Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Девочки,нужна ваша помощь по дизайну кухни - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

как приправа в индии... как его... рис от нее желтым делается )))))

КАРРИ

Рис с шафраном,с карри птицу.

Хотя,наверное и рис можно с карри,но я не пробовала.

Zubova,ну что Вы со мной сделали,представила-приду домой и сделаю себе риса с курицей и овощами ,у меня есть дикий и длинный белый.

Может немного еды дам котам и детям :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях купили холодильник. Выкладываю фото

Он-черный?

А можно посмотреть хотя бы кусочек как он сочетается с фасадами?

Холодильник будет стоять в коридоре , несмотря, что расширили кухню до 12 метров, оставили холодильник в коридоре. Модель side by side, но он относительно небольшой (70 на 73 см), эта модель идет в 3-х цветах: нержавейка, черный, серебристо-черный (темная ночь). У нас последний вариант.

Честно говоря, выбирали по дизайну и размерам. Понравился этот, его и рискнули купить, несмотря на изготовителя -Hotpoint Ariston (у Либхера не было подходящей модели). Стоимость 1110 долларов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - за нержавейку, того же оттенка, что и вытяжка... Цена на цветные ретро-холодильники - смерть фашистским оккупантам!:))) А заодно и местному населению:))) Так что, ИМХО, слишком большие жертвы...

Шторы... Я бы поменяла сушествующие... Ткань натуральная, хлопок или лен. Цвет... Ну, самое простое - цвет небеленого льна. Но это немного банально и скучновато... На мой взгляд, лучше цветная ткань - в полоску, в клетку, да хоть в цветочек... В сине-зеленой гамме (теплотой-холодностью подходящей к цвету стен и цвету столешницы).

Например... Римские шторки в сине-зелено-белую полоску с зеленой окантовкой. Полосатые подушки на стульях, зеленая скатерть и полосатые салфетки... Или то же, но меняем полоску на цветы:)))) Это если хочется кухню повеселее:)))) Однако, в любом случае, мне видятся цвета не совсем открытые, а чуть припыленно-разбеленные... Считаю, что чересчур яркие цвета уведут кухню в оголтелое кантри...

Уж не знаю, где Вы собираетесь покупать дешевый текстиль, но могу порекомендовать фирменный магазин Трехгорки на Рочдельской - просто клондайк:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, какая у Вас кухня замечательная!!!! И буфет... моя слабость...

Вот, порылась, есть холодильники Ардо, серия Винтаж, с готовыми картинками (на выбор из 12). Стоят от 30000. Я глаз на телефонную будку положила :ph34r_1: , смущает только отсутствие зоны свежести (очень нужна) Вот ссылки http://www.vintage.ardo.ua/inc/inside01.html

http://www.irvispress.ru/cgi/index/review/...uon_giorno_ardo

Однотонный - тоже Ардо, бежевый, 22000.

Мне еще оливковый видится.

Смеги классные, но 70000-10000...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kora,спасибо огроменное.

Буду смотреть и нержавеистые холодильники.

А если на шторах все же цветы,а не полоски,то какие-мелкие и мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laan,убили наповал!

Как вкусно.

Очень нравится самый нижний правый зеленый с какими-то конфетами-виноградинками-оливками.

А ардо бежевый за 22000-вообще оптимально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laan,убили наповал!

Как вкусно.

Очень нравится самый нижний правый зеленый с какими-то конфетами-виноградинками-оливками.

А ардо бежевый за 22000-вообще оптимально.

Вот тут модельный ряд

http://www.ardorussia.ru

Смотрю сама :rolleyes: классный с оливками!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет еще знаешь какой красив, возможно, будет? Такой грязный желтый... как приправа в индии... как его... рис от нее желтым делается ))))) С синим хоршо этот цвет.

Это шафран,но он красненький :) Любимый цвет Щурэка

Точно - шафран! Голова дырявая моя ))))))) Красненький? А... да, красноватый... я имела в виду без красноты, у меня без красноты.

Вот этот с краснотой, но хорош.

spice8.jpg106227.jpg

Такой имела в виду.

g_shafran_big_02.jpg

Впрочем, я была не права - не годится туда шафран.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как приправа в индии... как его... рис от нее желтым делается )))))

КАРРИ

Да. Это шафран и есть, но и это слово я тоже забыла )))

information_items_1219405173.jpg

К мебели подойдет, а к зеленой стене - вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×