Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

Какого цвета сделать стулья? - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

Я в выходные 100% поеду, там же сейчас распродажи, я туда как на работу :))) Так что зафоткаю без проблем.

Пиши что особливо интересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь,я не обещаю 100%,но если в выхи доползу,сфоткаю на мобилу и пощупаю,понюхаю)))))))
Я в выходные 100% поеду, там же сейчас распродажи, я туда как на работу :))) Так что зафоткаю без проблем.

Пиши что особливо интересует.

Ой, спасибо огромное! Вьюга, да интересует то же, что и со столом. Общее впечатление, внешний вид, пофоткать крупным планом (чтобы все неаккуратности увидеть). Буду ждать!!!

Прозрачные видела, но ножки не нра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ех.. все-таки распродажа - страшное дело - белые стулья раскупили(( остались только зеленые, но я их все равно зафоткала, посмотри хотя бы на материал и качество исполнения.

Вообще, мне понравилась форма, они удобные, хотя чисто внешне показались низковатыми, за столом сидеть удобно.

post-17761-1248031799_thumb.jpg

чуть белесые края на этой фотке - это скосы:

post-17761-1248031920_thumb.jpg

Вообще материал на ощупь напоминает советские игрушки из грубой, зернистой пластмассы, но что-то в этом есть :) подозреваю, что в белом цвете стул смотрелся бы не так игрушечно.

Чуть заметны места склейки форм

post-17761-1248032050_thumb.jpg

Почиркала сидение карандашом - грязь легко оттирается даже пальцем

post-17761-1248032102_thumb.jpg

мне понравилась форма ног :)

post-17761-1248032146_thumb.jpg

Вообще, стул мне понравился, по форме - сомнений нет, смущает только его пластмассовость, но, я думаю, что в белом варианте она будет не так обращать на себя внимание как в зеленом.

И еще отверстие в сидении для отвода воды наводит на мысль, что он предназначен для уличного использования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не удержалась, пофоткала еще прозрачный стул :)

Несмотря на его ноги, он мне почему-то нравится. Выглядит очень легким, незаметным, а материалы - добротными, качественными. Но ноги.. ноги какие-то офисные =\

post-17761-1248032602_thumb.jpg

post-17761-1248032610_thumb.jpg

post-17761-1248032617_thumb.jpg

post-17761-1248032628_thumb.jpg

post-17761-1248032637_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, еще по поводу первого стула. Все-таки, не торопись с решением.. лучше посмотреть на них в белом цвете, мне кажется ощущения будут совсем другими. Может кто-то из девочек будет в Икее-Химках или Теплом Стане (я была в Белой Даче), там они могут быть в наличии. Или же, после распродажи будет завоз, и я их сфоткаю. Потому что вот по поводу зеленого не могу однозначно сказать, какое впечатление он производит, а белые я видела в живую, помню, они мне нравились :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь - два стула Урбан стоят у меня в кухне. Брала практически вслепую, приехали сегодня из Варшавы. Понравились :) Вьюга, санта, спасибо за помощь!

Скажу сразу - фото пока не будет. Завтра приедет новый диван, но фоткать комнату нет смысла. Прока вместо "задиванной консоли" стоит гладильная доска и нету еще диванных и "настульных" подушек - комната выглядит хламовничком... Плюс пока в комнате будет ютиться старые страшный диван, до отъезда "на деревню". Но уже скоро :) Я вижу свет в конце тоннеля!!! Спасибо всем за помощь. Стулья, правда, планируются как временные, кризисные, но кто знает... :sadd08011:

Кстати, то ли я не дружу с математикой, то ли они в Варшаве существенно дешевле, чем в Москве... Практически вдвое... Хотя остальные товары Икеи приблизительно в одну цену :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×