Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лилусик

Помогите выбрать встроенную микроволновку - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А если брать не встроенную СВЧ, а обычную, это совсем позор?

Есть у кого микроволновка над духовкой просто стоит в нише?

у нас так раньше стояло - не красиво, правда не красиво

лучше взять встраиваемую, желательно той же фирмы, что и духовка. У нас микроволновка была вирпул, духовка Самсунг, взяли микроволноку тоже Самсунг, смотрится хорошо, все в одном стиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас так раньше стояло - не красиво, правда не красиво

лучше взять встраиваемую, желательно той же фирмы, что и духовка. У нас микроволновка была вирпул, духовка Самсунг, взяли микроволноку тоже Самсунг, смотрится хорошо, все в одном стиле.

заказали все-таки встройку, правда не той фирмы, что духовка

у нас духовка будет сименс, а микроволновка - нефф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что из дизайнерских свч есть встроенных?

Как вариант, у Gorenje посмотрите, серия Simplicity, или их Дизайн-линия Gorenje Karim Rashid

вот тут посмотрите каталоги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая, встраиваемая и быстроразмораживающая микроволновка- нечто из области фантастики, разве не так? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая, встраиваемая и быстроразмораживающая микроволновка- нечто из области фантастики, разве не так? :)

совсем не обязательно! У меня, к примеру, именно такая- стильная, встраиваемая и размораживает в момент :) и еще много всего хорошего делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая, встраиваемая и быстроразмораживающая микроволновка- нечто из области фантастики, разве не так? :)

совсем не обязательно! У меня, к примеру, именно такая- стильная, встраиваемая и размораживает в момент :) и еще много всего хорошего делает.

Хочется, чтобы дизайн был ультрасовременным и лаконичным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это реальность, то я тоже такую хочу! :) :) :) marina_med, у вас какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отличная от французского бренда De Dietrich. Стоит своих денег. Многие жалуются на то, что через какое-то время после использования микрушки начинают искрить - у меня такого не было и, надеюсь, не будет. Я и печь в ней приноровилась, а какое там жаркое из овощей получается!!! Просто Ах! но Ивана, как я поняла, интересует дизайн и разморозка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такое чудо не жалуюсь Gorenje GMO 23 A

Тип управления механическое; Объем 23 л; Мощность СВЧ 900 Вт; Мощность гриля 1200 Вт; Гриль; Режим размораживания; Комбинированный режим; Защита от детей; Количество уровней мощности 5; Таймер; Высота 30.3 см; Ширина 51 см; Глубина 38.7 см; Вес 15 кг; Цвет нерж. сталь; Материал корпуса нерж. сталь; Быстрый нагрев; Авто меню; Функция легкого приготовления; Вращающееся стеклянное блюдо диаметром – 27 см

Подробнее: http://fotos.ua/shop/115/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×