Перейти к контенту

marina_med

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    33
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О marina_med

  • День рождения 06.03.1978

Личная информация

  • Заголовок
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Санкт-Петербург

Достижения marina_med

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. marina_med

    Индукционная плита

    Вопрос ко всем - а что думаете про модели "газ на стекле"? Хотела бы в новую квартиру ребенку купить приличную варочную панель, но попроще, чем индукционная. Какие у них плюсы-минусы?
  2. marina_med

    Индукционная плита

    Я уже писала выше :) De Dietrich DTI743X :) Кстати, для тех, кто ищет с рамкой) Я подписана на их новостную рассылку, на днях прошел анонс новой индукционки, с безграничной зоной нагрева и рамкой :) Le Piano, по-моему, называется :)
  3. marina_med

    Индукционная плита

    У нас AEG HK 634200 XB. Параметры 1-3 соответствуют. Таймер на всех конфорках тоже есть, но перед тем как отключиться истошно орет, и мне кажется довольно долго...))) у меня есть все пункты, кроме рамки. Оценила таймер на всех конфорках - удобно очень! А зачем Вам рамка, если не секрет? :))
  4. marina_med

    Индукционная плита

    В общем, я решила покупать De Dietrich. У неё и блок есть, и фунция запоминания. И, кажется, 15 уровней нагрева. Правда пока с трудом представляю, как с такой техникой обращаться :) А Вы вот про варочную панель с вытяжкой выдвигающейся не слышали?) Интересно, сильно ли такая вытяжка теряет в мощности.
  5. marina_med

    Индукционная плита

    Самая простая - Electrolux EHD 60020 P. Видимо, некоторые модели индукционных плит могут определять посуду малого диаметра, а некоторые нет. До покупки своей варочной поверхности я этих тонкостей не знала, поэтому и не учла...(((( Вот я как раз ищу такую, чтобы распознавала малые диаметры посуды! У нас тоже самая простая Вирпул, маленькую турку видит. Это да, но мне бы еще хотелось, чтобы была блокировка панели управления как минимум, а в идеале - чтобы панель запоминала способы приготовления любимые, к примеру, если нужно погреть ребенку питание ровно 3 минуты, и делаю я это каждый день и не по одному разу. Если уж покупать индукционную варочную панель, я считаю, нужно пользоваться всеми ее преимуществами по полной:)
  6. marina_med

    Индукционная плита

    Самая простая - Electrolux EHD 60020 P. Видимо, некоторые модели индукционных плит могут определять посуду малого диаметра, а некоторые нет. До покупки своей варочной поверхности я этих тонкостей не знала, поэтому и не учла...(((( Вот я как раз ищу такую, чтобы распознавала малые диаметры посуды!
  7. marina_med

    Индукционная плита

    А что самое главное при выборе индукционной плиты? На что обратить внимание?
×
×