Перейти к контенту

kristinamolodzova

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    19
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя kristinamolodzova

  1. kristinamolodzova

    Индукционная плита

    Плюс- высокая безопасность! Смотрится стильно, можно очень удачный дизайн подобрать. Я уже писала выше :) De Dietrich DTI743X :) Кстати, для тех, кто ищет с рамкой) Я подписана на их новостную рассылку, на днях прошел анонс новой индукционки, с безграничной зоной нагрева и рамкой :) Le Piano, по-моему, называется :) В смысле с безграничной зоной нагрева? Это вообще как? Это в смысле нагревается вся варочная панель, без разделения на зоны, вся целиком. И сенсор включения - педальный, что-б рукой не обжечься. "Моя благодарность не будет иметь границ. В разумных пределах" . Педальный -если не секрет, это как?)
  2. kristinamolodzova

    Индукционная плита

    Я уже писала выше :) De Dietrich DTI743X :) Кстати, для тех, кто ищет с рамкой) Я подписана на их новостную рассылку, на днях прошел анонс новой индукционки, с безграничной зоной нагрева и рамкой :) Le Piano, по-моему, называется :) В смысле с безграничной зоной нагрева? Это вообще как?
  3. kristinamolodzova

    Индукционная плита

    Обращаться с такой техникой совсем просто :) А про вытяжку, я думаю, современные технологии позволяют не терять в мощности из-за компактных размеров.
×
×