Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kunetz

Кровать-подиум - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Купите кухонной мебели с ящиками, скрепите в одно целое - вот и будет основание. Или закажите один большой низкий шкаф с ящиками - шириной два метра и высотой сколько Вам нужно...

Если бы отделки не было - я бы посоветовала строить из пеноболков и деревянных брусков. Но в этом случае все равно нужно ящики где-то заказывать. Стандартные размеры - стандартные блоки мебели, нестандарт - на заказ. Не понимаю в чем проблема.

Какие-нибудь длинные шкафы под телевизоры с ящиками можно приспособить...

Вы бригадир, а я нет, вот в этом и проблема. Я не могу скрепить "ящики" в одно целое - мне нужен дядя, который со знанием дела скрепит их или предложит что-то еще более прогрессивное. :)

Чукча не читатель - чукча писатель )))))) Я бы на Вашем месте сначала насмотрелась бы картинок, прочитала бы о подиумах всё, до чего дотянулась бы. Вы даже не выложили ни одной картинки, чтоб объяснить - что Вы хотите получить в результате! А даже на этом форуме есть материалы по подиумам. Если Вы не изучите тему, то не поймете и советов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как, автору удалось решить проблему? Поднимаю эту старую тему, т.к. сами замыслили подиум и сверху матрас, теперь постепенно "курим интернет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×