Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elfy

Эмоции на дизайне - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

В Мармарисе не была, была в районе Суса (Эль Гуна , по-моему). Отель вроде был даже ничего. Но больше всего впечатлили экскурсии.

сразу видно- хорошее было путешествие! явно безалкогольное :) :yahoo:

Мармарис- Турция,Сусс-Тунис, Эль-Гуна- Египет :spiteful:

Безалкогольное - точно замечено! Вот сейчас разрожусь ремонтом, уеду отсель и точно напьюсь. Ну нафиг все эти плитки, краны, обои и прописи в косую клетку. Не хочу идти во второй класс, по другому сказать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кухню привезли! Вот прямо щас устанавливают :yahoo:

Я за вас рада... почитаешь положительные отклики и сама успокаиваешься.

Но меня больше волнует, как мы потом технику ставить будем. Кто-нибудь попадал в такую ситуацию?

Ничего сложного, любой мужчина умеющий пользоваться отверткой и лобзиком вам все сделает.

Только если варка газовая, то не забудте, что ее должны подключать представители горгаза. Даже если просто шланг прикрутить, и отметку в книжке поставят.

Герметиком стык у варки делать необязательно, там надо смотреть крепление и уплотнители (читайте инструкцию).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кухню привезли! Вот прямо щас устанавливают :yahoo:

Правда, мы не успели технику закупить. Заказала в интернет магазине Васко.ру. На сайте было указано, что всё есть в наличии. Через неделю выяснилось, что то, что я хочу, под заказ. Еще недели 2. :unsure:

про кухню- поздравляю. мы технику устанавливали через неделю после сбора. без проблем.

про васко. внимательно проверяйте гарантии. у них бывают проблемы с этим. даже имеет смысл позвонить в сервисный центр фирмы и спросить, обслуживают ли они что вы купили.

Это в сервисный центр Васко или производителя техники?

У нас столешница МДФ. Думаю, когда технику привезут, я этих же ребят позову выпилить. Они местные, мне уже шкаф собирали. Тем более, что выпиливание у них отдельно оплачивается :)

А вот ещё про розетку под духовку. У нас там самой розетки нет, а только 3 проводка из стены торчат прямо за духовкой, на высоте примерно сантиметров 30 от пола. Для духовки отдельный рубильничек на щитке. Можно ведь непосредственно к проводам подключить, без розетки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна,поздравляю и искренне завидую-на отдых,к морю -здорово :) А я была на море аж в 2000 году.И отдыха в ближайше время не предвидется (3 на работу).Но я не хандрю,я понимаю,что иначе не вылезем из финансовой попы (квартира,ремонт,2 вуза,а еще и кушать надо :)

Дафна,а куда нацелелись,если не секрет?

В Тунис, в тот же отель, что и в прошлом году были. Отдых экономный (сравнительно конечно) и достаточно комфортный. Так что сюрпризов не ожидается.

Вот фото с прошлого года:

Если это экономный отдых, то я в Греции в этом году в сарае жила! Супер-фотографии! Хорошего вам отдыха, вы его уж точно заслужили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ещё про розетку под духовку. У нас там самой розетки нет, а только 3 проводка из стены торчат прямо за духовкой, на высоте примерно сантиметров 30 от пола. Для духовки отдельный рубильничек на щитке. Можно ведь непосредственно к проводам подключить, без розетки?

Можно, только сделать соединения надо ОЧЕНЬ хорошо и правильно. Духовка мощный агрегат, если плохо сделаете, то будет провод греться и плавиться (к тому же он спрятан), это пожароопасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала...посчитала и поняла, что если займусь этим вопрос прям сегодня и все сложиться....то я точно успею родить до 34!!! :yahoo: Примерно так за недельку до 34, но успею!!!!! Интересно, шеф поймет, если я сейчас пойду домой отпрашиваться??? :spiteful:

А вы знаете, что чем старше мама, тем больше вероятность двойняшек? Нас с сестрой мама в 34 как раз родила. И на работе у меня за соседним компьютером сидит барышня тоже где-то этого возраста с пузиком. И в пузике двое парней!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 30 см от пола не высоко? У нас кухонщики в субботу рисовали на стенах розетки под кухню. Сказали , что для плиты и духовки высота должна быть не выше 15 см. , чтобы если что можно было подлезть снизу. У нас 15 см подиум, далее идут ящики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это экономный отдых, то я в Греции в этом году в сарае жила! Супер-фотографии! Хорошего вам отдыха, вы его уж точно заслужили :)

Вот поэтому и едем опять туда, Грецию считали, намного дороже выходит, она сама по себе не дешевая страна. Этот отель в Тунисе всем рекомендую, если хочется съэкономить и отдохнуть хорошо. НО отвечаю только за этот отель и это место !

Спасибо за пожелание, тоже думаю заслужила, год тяжеловатый был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я у всех видела, что розетки делают немного выше пола, чтобы воткнуть вилку под шкафами. А у нас строители вот так сделали. Все мои доводы на мужа не действуют, сказал, будем так подключать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я у всех видела, что розетки делают немного выше пола, чтобы воткнуть вилку под шкафами. А у нас строители вот так сделали. Все мои доводы на мужа не действуют, сказал, будем так подключать :(

Если он так уверен, наверное все взвесил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×