Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wasq

1-ку 43 м в 2-ку , распланировать ? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а мне кажется,что лучше сразу писать о всех недостатках.хозяин может сразу не сообразить и что потом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Нитка, хочу заметить, что Ваши суждения здесь и в моей теме (соседней) весьма прямолинейны, спорны и "слегка" бестактны.

Респект Гохе и МЫХЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nitka, просто не нужно лезть поперед батька в пекло, практически любые проекты имеют свои достоинства и недостатки, и ваши - не исключение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не думала,что будут так восприняты мои замечания,извините,если что не так.

первый раз слышу,что о недостатках варианта нельзя говорить.мои тут тоже критикуют,я не обижаюсь.

а люди иногда сами не знают,чего хотят.поэтому и рисуем им ,и критикуем.что в этом плохого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППл , пасиб за коменты , я полностью согласен с тем , что кровать лучшее дивана и все лучше када все изолировано , но в случае с однушкой это весьма сложно .... тока щас жарил баранину , задымил всю кухню ... пока не открыл все окна , дым не уходил ... вопрос , как быть с вентиляцией кухни если она посередине , или все решает подвесной потолок и скрытый за ним вентиляционный гофр ? и еще мне сказали , что кухня должна быть с выходом к окнам , в противном случае ее не согласуют в БТИ ... так ли это ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,законность данного варианта под вопросом.считается,что помещение кухни-салона должно иметь окно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще мне сказали , что кухня должна быть с выходом к окнам , в противном случае ее не согласуют в БТИ ... так ли это ???

Вам правильно сказали , но согласование делают не в БТИ , а в Мосжилинспекции вашего района . То , что кухня без окон , я предупреждала -

Вариант ... , но кухня без естеств. освещения .

Вам для начала было бы неплохо туда прогулятся и узнать , что... да... как ... Инспектора тоже люди , они Вам все объяснят , а может где-то и подскажут . Вот еще вариант ..., с балкона никто смотреть не будет :)

первый раз слышу,что о недостатках варианта нельзя говорить.....

Вы критикуйте - (так даже веселее читать) , но ведь можно это делать только по теме , у ? Зачем сразу обсуждать несколько тем ? Ну не нравится Вам , то , что я делаю и что ???

post-1289-1229892394.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки нужен план бти.на ваших то пропорции другие..

я понимаю желание вписать все-и детскую,и вашу кровать.но по моему,это не реально.да и холодильник у вас огромадный.

я так поняла,что вы хотите отдельную род спальню,а ребенок будет спать в салоне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×