Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wasq

1-ку 43 м в 2-ку , распланировать ? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

думаю к вечеру все обмерию и выложу ...

Пасиб !!!

вопчем все заново обмерил , все изменил ...

Нитка , сможем перекроить пространство ?

Пасиб.

post-27241-1229802941_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб , тока кровать в спальне у правой стены никак ... квартира угловая , вид из окон на общий подъезд ... вопчем неуютно осознавать , что с балкона могут смотреть ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мыха,мне понравился ваш вариант в др теме-там тв с диваном стояло не на проходе,а в углу.а 2 последних ,здесь и в соседней теме,не нравяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не получается у меня прорисовать вашу квартиру по вашим размерам.поставьте план от бти со всеми размерами.то есть возьмите лист бумаги и попробуйте его прорисовать -вы сами увидите-где и чего не сходится...

во всяком случае,у меня не сходится высоты..да и вход в ванную нужно указать ,где он...

post-19233-1229839183_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб , тока кровать в спальне у правой стены никак ... квартира угловая , вид из окон на общий подъезд ... вопчем неуютно осознавать , что с балкона могут смотреть ....

Вы считаете , что плотные шторы в темное время суток(при включен. свете) Вас не спасут ?

мыха,мне понравился ваш вариант в др теме-там тв с диваном стояло не на проходе,а в углу.а 2 последних ,здесь и в соседней теме,не нравяться.

Нитка , знаете ... мне все-равно нравится Вам или нет . Если перепланировки устраивают или не устраивают по каким-либо причинам , то ... это все-таки должны комментировать авторы данных тем , что бы потом можно было двигаться в правильном направлении . Если Вас послушать , то тогда родители должны быть на первом месте , а уж потом дети ... т.к. квартиры Вы планируете исходя из этого . Детей поближе к гостиной , спальню родителей подальше от шума и поближе к ванной комнате - где логика ?

А что касаемо этой планировки - могу сказать , что уж лучше спать на кроват , чем на диване . И более того в моем варианте есть возможность выспаться в выходной день , т.к. всегда есть вероятность , что кто-нибудь встанет раньше и пошагает на кухню делать себе кофе и т.д..

Да и знаете тратить столько свободного места в прихожей это ... , понимаю , если в данной квартире собирался жить один человек , то тогда да - прихожку такую можно было и оставить .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поддержать МЫХУ. Не надо спешить высказывать свои мнения прежде автора , Это и навязывание своего, а в итоге и усложнение решения задачи для всех и для автора в том числе. Раньше-позже все начинается сначала, автор снова попросит сделать как ему нужно. примеров куча(см. 'долгоиграющие' темы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×