Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SSSR

Кухня-гостиная и шторы - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Будет хорошо смотреться - на одном окне два полотнища, на другом - одно? :rolleyes: Я по одному рисовала для симметрии... Нужна ли здесь вообще эта симметрия?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, если окна будут выглядеть в "одёжке" как разные по ширине и форме.

Ммм, заманчиво, но пока в голове никаких идей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала добавлять холодных цветов раз северная сторона.

По обеим сторонам от стены с обоями- вуаль цвета бургунди. Прихватить в самом низу заколкой. По римской шторе (желтой) на обоих окнах от потолка и до уровня окна. Это только поднимет их. Можно тоже отделать по нижнему краю красной тесемочкой. Слева от окна от труб и до самого окна, прямое полотнище. Цвет...может быть желтый как стены, кремовый как кухня, или серо-голубоватый как обои.

Мне не нравится Ваша кожаная мебель. Громоздко и не к месту. И цвет не понять что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравятся ассиметричные варианты на ваших окнах. Оформив обоями простенок между окнами (зачем?) вы сделали так, что сюда очень просится симметрия относительно этого цветового пятна. Вот примерила пару вариантов. На цвет не обращайте внимание - взяла то, что было под рукой.

И диван - ну просто монстр какой-то. Жмурилась, чтобы его не замечать, пока шторы примеряла. :spiteful:

post-24901-1229104843.jpg

post-24901-1229104851.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За диван принимаю заслуженную критику :spiteful: Возможно, в будущем заменим на нечто более изящное, когда этот дети замучают окончательно :)

Жи, Юлечка, спасибо за идею и визуализацию результата - очень наглядно (второй вариант ну очень нравится). Теперь я вижу, что простенок просто необходимо обрамить. Жаль, что слева эти трубы торчат, а если их закрыть шторой - симметрия нарушается :( Хотя. как советует Малиция, если сделать по сторонам простенка более яркую ткань, а слева неброскую ( я правильно понимаю?), то эта асимметрия будет не так заметна.

Спасибо вам за Ваши мнения и критику, для меня все это очень ценно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлась по магазинам - с выбором шторной ткани вообще засада :mega_shok: Все блестит, аки зеркало, либо в каких-то диких завитушках. Единственно, которая более-менее подошла по цвету - вот эта в полоску. Но очень смущают завитушки - вензелёчки :( Как думаете, очень пОшло будет выглядеть на окнах?

post-8660-1229375932_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится... Второй вариант Юле4Ка вот Ваш ориентир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант одной из форумчанок

:)

а есть еще фото этой квартиры? Очень хочется посмотреть с других ракурсов кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×