Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Васечкин Эн

Очередная кухня (Анонс) - Страница 147

Рекомендуемые сообщения

я хочу 60 см!!!

это красивее для моей кухни!!!

и на перспектику лучше. больше вместимость :fund02010

Васечкин, отстаивай свою кухню и ПММ на 60, мирным и маленько не мирным путем!!!!!!!!!! Я в тебя верю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так менять пмм на 45 - это заново всю компоновку кухни думать, появятся мелкие шкафчики - НЕееет! Скажи мужу, чтобы пожалел девушек с форума - Анастасию, Линду и всех кто столько уже визуалок нарисовал! :tease:

еще аргумент - 45 - это все же для маленьких кухонь, а если большой разницы в цене нет - то в чем смысл?

Кстати, очень понравились первый и последний варианты от Анастасии - :sadd08008: голосую за них + зеленые акценты - какой простор для творчества!

А еще хотела заметить про крашенные фасады, если говорят, что могут - но не делали такого, и образцов нет, то рисковать не стоит - результат может быть непредсказуемым :giri05048:

Ну или попробовать заказать маленьких пробный вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, честно скажу, вспоминая историю с фартуком и высокими шкафами и еще что-то было, что муж категорически отверг - он не прав!

теперь его очередь уступить хотелкам жены! :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в цене не такая уж и большая, а в использовании - очень большая. Дави на то, что большие кастрюли и жирные протвини в маленькой не всегда помоешь, а когда гости - два раза запускать. А где будут эти несколько тысяч через три-пять лет? И не вспомните. Разницу между 45 и 60 мы оставляем за один раз в Ашане. А тут - на много лет удобство! Ну и в позу встань.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на какую посудомойку глаз положили?

еще не на какую(

хочу начасть изучать с Bocsh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет времени

у меня сейчас другие приятные заботы))))

до кухни руки не доходят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итоговый вариант кухни, для тех кто забыл на чем я остановилась :drinks:

295a2d7e4af7.jpg

78610143f274t.jpg 09b7d6d0141et.jpg

наконец занялась выбором техники,

после чего надеюсь муж

(уже муж)))))) по документам))

запустит процесс производства кухни

вопрос: ПММ лучше со скрытой панелью или в открытой? Для дизайна хорошо наверно со скрытой, но для жизни.... как они в эксплуатации

Духовку те же муки стекло коричневое или серебристое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, я уж думала ты кухню показываешь, а ты определилась с тем, что тебе весной еще нарисовали...

Делай духовку зеленой, а ПММ отдельностоящей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×