Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tanjuwa

Душевая кабина или ванна - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Пока этого достаточно. Если созрею, буду к Вам обращаться за более подробной консультацией :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно будем брать такую

ничего так девочка...))

Ванна с дверью - обалдеть - просто и изящно совмещается две функции, причем функции не страдают, душ даже получше будет.

Беру на заметку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас идею поставить кабину принадлежит мужу, а самое смешное что он всегда говорил, что стоя он мыться не умеет, только в ванне, а я только в душе, и ребенок 2 года тоже моется только в душе, боится набранную ванну. ну раз захотел поставим кабину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно будем брать такую

Это Ravak? Подскажите, вы вживую её смотрели?Муж говорит она очень громоздкая,а мне тоже нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас большой выбор душевых кабин с высоким поддоном и размерами как ванна. Niagara, Vela - довольно простые и дешевые, Apollo уже получше но и подороже. Да и умеют их уже собирать наши мастера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только душевая кабина. И вот вам совет - при покупке обязательно поинтересуйтесь гарантией. Велика вероятность того, что кабинка будет протекать. Устанавливать обязательно должны сотрудники конторы, где вы покупали. Иначе они откажут в бесплатной гарантии, и вам придется долго и нудно выяснять отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если позволяет место однозначно ванная лучше....... мы раньше жили с кабинкой с высоким поддоном, грудного ребенка купать было реально не удобно, особенно вдвоем...

теперь пришли к компромиссу: оба с/у на первом этаже с кабинками, оба на втром с ванной

а кабинки действительно текут.... предыдущий оратор полностью прав..... нужно оговаривать гарантию...... когда мы пользовались кабинкой мы каждые полгода-год вызывали мастеров..... в таких условиях приятно когда первый год чинят все бесплатно......

а вообще мой личный вывод - кабинку удобно ставить во втором с/у.... гостевом, так сказать... в том которым не пользуется вся семья по два раза в день.... потому что в эксплуатации даже средних по цене моделей со временем начинаются проблемы эстетического характера.... то что-то облупилось, то что-то ободралось, куда-то нереально влезть и помыть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×