Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mrs. Smith

Моя хорошая, но маленькая кухня - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Ну я об этой дверце уже говорила.

Санта, а можете перерисовать, чтобы вместо холодильника-колонна с духовкой?

Вам духовку нужно ретро, а то мешанина будет непонятная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может бывают такие чудо духовки с функцией микроволновки в стиле ретро? очень мне идея понравилась :blush:

согласна что по стилю лучше ретро типа вот такой вообще хотела:

post-26799-1227866287.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка Матросскина, про дверку думала, рассчитывала. по-моему, если делать шкафчик 30см, то должно нормально открываться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка Матросскина, про дверку думала, рассчитывала. по-моему, если делать шкафчик 30см, то должно нормально открываться...

Может быть подумать про дверку на газлифтах?

Я правда, не имею понятия, на сколько она выезжает вперед, прежде чем двигаться вверх. Может, кто знает и подскажет?

К тому же такие дверцы делают на горизонтальные шкафы. А надо чтобы было симметрично, а не лес и по дрова.

Про шкафчик 30см не поняла - это будет один верхний шкаф в самом углу ? А сушка где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка Матросскина, ну я думала сделать одностворчатый шкафчик на 30, а потом сушку на 60-80, это уже как получится...

потому что я так представляю, что в этот угловой шкафчик лазить будет неудобно, и следовательно надо туда что-нибудь такое, не каждый день нужное положить. про газлифты даже не задумывалась, вот она - инерция мышления :)

надо выяснить сколько требуется места для открывания такого механизма. хотя... логически рассуждая - надо высоту шкафа поделить пополам - это и получится расстояние крайнего положения при открывании. а шкафчики, для вместительности большей я хочу 92см. - не пролезет лифт :(

ну это так, по-дилетантски если, может спецы меня поправят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

santa, увидев новую картинку задумалась надолго :D

а если ПММ поставить прямо к окну, а мойку к ней вплотную - такой вариант жизнеспособен?

есть какое-нибудь ограничение на длину шланга слива, например? там получится 2м до точки с канализацией и подводкой воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта, а можете перерисовать, чтобы вместо холодильника-колонна с духовкой?

Могу, но смысла не вижу - куда холодильник тогда? к окну - там простеночек 50 см. если холодильник ставить в один фронт с кухней - рабочего стола не останется совсем ((

Это очень хорошо, что в данном случае есть ниша под холодильник - площадь всей кухним вместе с нишей всего 6м! Думаю, не стоит перегораживать им пространство :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу, но смысла не вижу - куда холодильник тогда? к окну - там простеночек 50 см. если холодильник ставить в один фронт с кухней - рабочего стола не останется совсем ((

santa, полностью согласна, торчать будет холодильник, окно перегораживать

что делать кухня маленькая, зато в моем полном распоряжении :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×