Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SvetaK

Еще Одна Кухня. - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за отзывы. Света, я попробую вечерком еще вариантов поделать. (мысли есть, а времени совсем мало :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотелось бы спросить, а у вас есть подсветка под верхними шкафчиками или не стали делать?

Спасибо!!

Подстветка только внутри шкафов. Снизу - больше нет. Хватает верхнего света и света от вытяжки - очень ярко и так.

Все-то вы СветаК врете :)

Нижние полки подвесных шкафчиков являются лайтбоксами. Соостветственно свет идет от них и внутрь шкафчика и освещает столешницу.

Свет этот был очень нужен поскольку иначе освещенность столешницы недостаточна. Вытяжки и верхнего света не хватило бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотелось бы спросить, а у вас есть подсветка под верхними шкафчиками или не стали делать?

Спасибо!!

Подстветка только внутри шкафов. Снизу - больше нет. Хватает верхнего света и света от вытяжки - очень ярко и так.

Все-то вы СветаК врете :)

Нижние полки подвесных шкафчиков являются лайтбоксами. Соостветственно свет идет от них и внутрь шкафчика и освещает столешницу.

Свет этот был очень нужен поскольку иначе освещенность столешницы недостаточна. Вытяжки и верхнего света не хватило бы.

Ну здрасссьте, дорогой мужжж :) Я когда на кухне готовлю, то свет в шкафчиках не включаю ни разу, ибо без него прекрасно светло :_)

Всем сорри за семейный офф :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось-такая маленькая семейная Италия-супер (ТАКОГО диалога у нас точно еще не было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиолетовый и Венге очень красиво. Опишите, какой цвет стен у Вас? а то с балансом белого не очень..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятная кухня! :)

Я поддерживаю идею простых длинных полотнищ (правую штору с вырезом на два карниза), а цвет предлагаю такой, как на завитушках фартука. Только слегка посочнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что восхищалась глядя на вашу кухню на ЛВ и тут увидела темку, заглянула и вот она красавица кухня!!! Снимаю шляпу перед вашим семейным произведением искусства! Особенно восхитил фартук. Я сначала подумала что это стекло расписанное. :crazy: Молодцы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×