Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ежиша

Хочу Обои В Розочку... - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Ежиша, сорри, я пропустила.., а плинтус когда?

А плинтус будет не скоро, вместе с полом, а он одним целым с коридором, а коридор вместе с кухней, а там надо дверной проём переносить, долгая история, одно за другое цепляется...dissapointed.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего,глаза бояться,а руки делают)))Уютные такие розочки)))А пол какой планируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то почти никто мебель мою не прокомментировал, а я про неё полтора года мечтала... dissapointed.gif

manafort, спасибо. :rofl: Шторы будут готовы в конце недели.

Мама-Панама, про пол пока не знаю, буду с народом советоваться, когда время придёт.

Вот, люстру повесили в мою комнату, смотрю на неё... и не знаю даже, нравится она мне или нет..bwnb3.gif

acf2bba8172c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежища, мебель симпатичная. Тяжело от пола отвлечься, т. к. рядом, они ну никак. В этом видимо дело.

А она в натуре к розочкам по цвету как? И еще показалось, что ручки к розочкам не очень подходят, офисные слишком, что-то более романтическое хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежища, мебель симпатичная. Тяжело от пола отвлечься, т. к. рядом, они ну никак. В этом видимо дело.

А она в натуре к розочкам по цвету как? И еще показалось, что ручки к розочкам не очень подходят, офисные слишком, что-то более романтическое хочется.

Понятно что к такому полу от застройщикаat4ap.gif всё "никак", но пока придётся его потерпеть. К розочкам по цвету очень хорошо.

Про ручки думала, даже ездила смотреть, но пока ручек мечты не попалось, буду дальше искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежища, мебель симпатичная. Тяжело от пола отвлечься, т. к. рядом, они ну никак. В этом видимо дело.

А она в натуре к розочкам по цвету как? И еще показалось, что ручки к розочкам не очень подходят, офисные слишком, что-то более романтическое хочется.

Понятно что к такому полу от застройщикаat4ap.gif всё "никак", но пока придётся его потерпеть. К розочкам по цвету очень хорошо.

Про ручки думала, даже ездила смотреть, но пока ручек мечты не попалось, буду дальше искать.

Мечтами, надеждами, поиском и живем)).

Я вот жду появление объекта для перечисленного выше... ох.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще к-л варианты люстры есть??

что-то тоже не очень ))

(видела вчера набор посуды-такие красивые чашечки с розочками-вас вспоминала :pleasantry: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще к-л варианты люстры есть??

что-то тоже не очень ))

(видела вчера набор посуды-такие красивые чашечки с розочками-вас вспоминала :pleasantry: )

Ага, не очень... bloz6.gifНо вариантов пока нет, она уже прикручена, пусть теперь висит как немой укор глупости, разбогатею другую заведу.

А у меня все чашечки и тарелочки с розочками.blush.gif Красиво-о-о..br.gif

:cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×