Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

manafort

Новоселье-как Отпраздновать И Стоит Ли? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

terriya- сколько дет сколько зим!! я жду жду ваших фоток, а вы пропали, я так рада, что у вас все получилось!! )))

Да у нас как раз и не всё получилось, и еще не известно что, когда и как дополучится. :give_rose: Я думаю, что Вы меня теперь понимаете?

Желаю Вам всё доделать до Нового года и встречать его в новой квартире очень-очень счастливыми!

Помню год назад одна форумчанка советовалась, что ей делать - квартира пустая, ремонт доделан и друзья поставили перед фактом, что таки придут в гости, по-моему на день рождения мужа. Ни столов, ни диванов, ни стульев. Ей посоветовали устроиться на полу на подушках, валиках... Прикольно, как для молодежи. :) На пол набросать яркие подушки, ёлка классная и накрыть яркой тканью тот же козлик :search: для закусок. Прекрасно можно отпраздновать с друзьями новый год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что новоселья нужно делать два - одно в пустой квартире, а второе - в меблированной :)

Знаете, в польском языке новоселье называется parapetowka от слова parapet - подоконник. И неспроста, а потому что празднуют в пустой квартире, где поставить что-то/посидеть можно только на подоконниках :) Мне это нравится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, переезд дело хоть и интересное, но очеень сложное, потом невозможно что-то найти, уф......зато потом...красота, да и только!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие есть варианты организации праздника

на пример-конкурсы может к-то или может караоке устроить?

просто силеть есть и пить мне кажеться будет скучно

:wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие есть варианты организации праздника

на пример-конкурсы может к-то или может караоке устроить?

просто силеть есть и пить мне кажеться будет скучно

:wacko:

И игры, и конкурсы, и караоке, и призы забавные заготовить!

Можно еще гостей попросить заранее по конкурсу придумать и приготовить, обычно люди рады поучаствовать в организации праздничной программы! :give_rose: Так веселее получается и всем интересно (включая хозяев - основных организаторов).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно играть в прятки в пустой квартире :give_rose: Когда водящий кричит: "Кто не спрятался, я не виноват!" :blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно играть в прятки в пустой квартире :give_rose: Когда водящий кричит: "Кто не спрятался, я не виноват!" :blum:

Я столько не выпью! :give_rose: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно играть в прятки в пустой квартире :give_rose: Когда водящий кричит: "Кто не спрятался, я не виноват!" :blum:

Я столько не выпью! :give_rose: :D

:give_rose: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно играть в прятки в пустой квартире :give_rose: Когда водящий кричит: "Кто не спрятался, я не виноват!" :give_rose:

Тогда уж в жмурки - места много, спотыкаться еще не обо что :blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю...мы без конкурсов весело проводили время

с некоторомы компаниями менее весело, чем с другими....в общем зависит от людей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×