Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olesia797

Ванная Комната... - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Про освещение. Вы там типа люстры повесили и они должны светить. Но они не включены. Прежде, чем их туда вешать, нужно поставить галочку на "открыть" - это будет как бы "включить", по типу двери - прежде чем ставить дверь, если хотите, чтоб она была открыта - нажать "открыть".

А можно еще подвигать источник света, но у вас там потоок и источник света оказывается над потолком, поэтому свет не попадает. Наверное так.

Зеркало пошире, может квадратное? А то все в комнате такое габаритное, а зеркало - крошка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игралась со светом - китчендро зависла и вообщ не открывается :( и ноут тормозит... если не развалится совсем - про источник света - н есть в программе по умолчанию? как его найти? с люстрами все пнятно, но только они тож светят как-то не ярко... если включится программа - обязательно покажу, что у меня получилось...

вопрос по раскладке - пол - нормально?

с бардюрами - мысль была такая, что непослушный бамбук пробивается и растет-растет-растет - и тут и там... там, где он на коричневом фоне у раковиы (самый нижний) - не очень, да?

зеркало увеличить - то, которое над раковино? а куда тогда бамбуки девать?

запуталась... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игралась со светом - китчендро зависла и вообщ не открывается :( и ноут тормозит... если не развалится совсем - про источник света - н есть в программе по умолчанию? как его найти? с люстрами все пнятно, но только они тож светят как-то не ярко... если включится программа - обязательно покажу, что у меня получилось...

вопрос по раскладке - пол - нормально?

с бардюрами - мысль была такая, что непослушный бамбук пробивается и растет-растет-растет - и тут и там... там, где он на коричневом фоне у раковиы (самый нижний) - не очень, да?

зеркало увеличить - то, которое над раковино? а куда тогда бамбуки девать?

запуталась... :unknw:

Зеркало - которое над раковиной... А у Вас еще где-то зеркало будет?

Теплый пол в ванной - это супер-идея, прислушайтесь!

Нижний бордюр, имхо, лишний...

Зеркало не помешает пробиваться бамбукам судя по рисунку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще зеркало по правой стороне, узкое и высокое, на картинках оно есть, мне кажется...

теплый пол - наверное не будет - очень теплый дом, в готовом сан.узле его нет - и не хочется, наоборот - иногда приятно просто на кафеле голой ногой стоять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что со светом получилось...

122743845.jpg

но это конечно только для освещения...

про светильник на потолке - еще размышляю...

кстати - каким цветом лучше делать сам потолок? он будет скорее всего натяжным, т.ч. красить или разрисовывать можно как угодно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про свет - надо рассчитать сколько спотов сделать - ну и мощность подобрать

не поняла - спереди какая то лампа-люстра висит ????

я бы над большим зеркалом повесила такой же свет как и над маленьким наверное

остальное мне вполне нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про свет - надо рассчитать сколько спотов сделать - ну и мощность подобрать

не поняла - спереди какая то лампа-люстра висит ????

я бы над большим зеркалом повесила такой же свет как и над маленьким наверное

остальное мне вполне нравится

я спрашивала про свет в китчендро, и спотов и люстр туда понавешала (на картинке) - чтоб светлее было... все-равно получилось не очень...

в реале - представляю какой-то потолочный светильник в деревянной оправе, или просто круглый матовый... не знаю - какой лучше?

и потолок - оставлять белым или аким-то цветным делать? (кремовый, бежевый?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повернула ванну... воде ничего на картинке и в реале встает нормально...

тогда вопрос (если муж согласится) - а что ставить на освободившееся место?

122748333.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просторнее стало однозначно

про пустое место - а зачем вообще что то городить ???

или подумайте где у вас будут стоять тысяча и одна бутылочек мазюлек и так далее ??? я бы наверное взяла колоннку рядом с раковиной слева а на место рядом с ванной - сушилку

стоя напротив раковины удобнее мазюлки кремы доставать а выходя из ванной полотенце ближе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×