Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olesia797

Ванная Комната... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

клевая плитка, но думаю над раскладкой еще стоит помудрить (или наоборот - перестать мудрить ;))

Не совсем понятно зачем горизонтальные бордюры и вертикальные, и еще бамбук вверх стремится. Стоит выбрать что-то одно - если бамбук - то вертикальную раскладку.

Особенно сомнительное место рядом с раковиной - там и перекрестие бордюров и кусочем бамбука ниже декора на желтой плите, а вокруг -коричневая :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Ваша плитка очень нравится, тоже в начале на похожую смотрела :) Хочется ванну перевернуть.

И у меня прямо руки чешутся ванную по дальной стене повернуть.... :unknw:

да я тож думала, чтобы по дальней стене ее поставить - но тогда окно поучается как-то сбоку, ванна будет стоять под скошенным потолком (этаж мансардный), и еще - по той стене стоит батарея, можно конечно ее закрыть, но очччень не хочется...

я мужу скажу конечно, не знаю, чо он скажет...

(забыла на предыдущем рисунке батарею нарисовать... :blush: )

122740796.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звезды, конечно, замечательно, но стоит ли городить лишние травмоопасные углы? полотенцесушитель где?

двоишница я <_< ... про батарею забыла, про полотенцесушитель - забыла :blush: ...

он тут, у раковины слева :)

122741100.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.... Ну а если ванную скосом ко входу поставить? Не мягче линии будут?

А унитаз - может вам инсталяцию сделать? А седушку округлую взять....?

Хотя может быть и не слушайте никого, звезды смотреть удобнее всего так как вы нарисовали!

И угловатая (квадратная) сантехника к стилю бамбука лучше смотрится... :unknw:

Вот нижний бордюр как-то глаз режет... Может оставить только верхний горизонтальный и вертикальный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так - если переворачиваем ванную - что мне тоже больше видится - как поступить с батареей ???? ее нужно перенести ведь ? не думаю что это правильно закрывать ее за ванной - не вижу в этом смысла - хотя я во многом дилетант :huh:

а заместо батарии как сейчас реально повесить батарею-полотенцесушилку ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто унитаз "по-круглее" найти под круглую раковину и ванную?

вот вот и я о томже ..... олеся подумайте о нашем предложении :rolleyes:

не, это фото такое... вот и я говорю - почему на сайте не могут нормально свой же товар сфотать :( ? он круглый абсолютно, муж вообще ро него сказал, что он типа "очко в самолете" :rolleyes: ... и верхушка у него не квадратная, а округлая такая... специально искала, чтоб как чаша раковины был...

сейчас сходила - сфотала... верхушка упакована, одной не досать, а низ - вот он :)

122740910.jpg

122740912.jpg

122740915.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о пока писала и сушилка появилась :rolleyes:

вопрос о батарее остается открытый - если поварачиваем ванну - одной большой полотенцесушилки достаточно будет для обогрева или нет ??? у меня например нет батарее в ванной - но у меня и размеров таких нет :wacko:

подытожу :unknw:

идеальнее было бы - развернуть ванную

пересмотреть форму унитаза по отношению к форме ванной и раковине

мебель к бамбуковой и коричневой плитке подходит без всяких мозаек

длинная от пола полотенцесушился она же - батарея

по раскладке плитки - в принципе и так хорошо - бамбук зелененький ведь может везде расти - но если больше симметрии хочется - может бамбук пустить симметрично около большого зеркала и симметрично около тумбы с раковиной и если этого мало пустить еще по ванной немного ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже снимаю свой голос в пльзу имеющегося унитаза! :unknw:

Да вообще мне у вас и так все нравится!!! Все продумано!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас теплый пол планируется в ванной? Если будете поднимать подиум, мне кажется, можно допланировать тепл.пол. Тогда батарею можно смело снимать. А тепл. пол в такой ванной класс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×