Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olesia797

Ванная Комната... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне Ваша плитка очень нравится, тоже в начале на похожую смотрела :) Хочется ванну перевернуть.

И у меня прямо руки чешутся ванную по дальной стене повернуть.... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожаленю про подиумы ничего не знаю - но про зеркала- светильники есть идея - гармоничнее смотрятся разные детали когда они выдержаны в одной форме ИМХО

плитка - супер

т.е. тогда зеркало прямоугольное?

122740326.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Ваша плитка очень нравится, тоже в начале на похожую смотрела :) Хочется ванну перевернуть.

про ванну - специально искали такую, двойную, с подголовниками - над ней в потолке окно - типа лежать на звезды любоваться

122733601.jpg

а по раскладке плитки? нормально? :rolleyes: в понедельник уже клась должны начать...

а зеркало?

Ну эту ванну можно и не переворачивать, на плане она немного другая :)

Эх, мне бы Вашу площадь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое что бросается в глаза - это разница между унитазом и ванной - хотя может это фото такое - первый такой обычный а вторая супер современная - первый слегка угловатый а вторая круглая мягкая форма - подумайте может еще есть варианты сантехники ??

второе - а не лишняя ли тут будет мозайка ??? я бы наверное остановилась на таком кафеле и не добавляла бы более ничего - даже тумбу под раковину оставила как есть - сочетается отлично с общим характером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожаленю про подиумы ничего не знаю - но про зеркала- светильники есть идея - гармоничнее смотрятся разные детали когда они выдержаны в одной форме ИМХО

плитка - супер

т.е. тогда зеркало прямоугольное?

122740326.jpg

Да прямоугольное мне больше нравится тоже...

Еще очень нравится раскладка плитки... Супер!!! :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звезды, конечно, замечательно, но стоит ли городить лишние травмоопасные углы? полотенцесушитель где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое что бросается в глаза - это разница между унитазом и ванной - хотя может это фото такое - первый такой обычный а вторая супер современная - первый слегка угловатый а вторая круглая мягкая форма - подумайте может еще есть варианты сантехники ??

второе - а не лишняя ли тут будет мозайка ??? я бы наверное остановилась на таком кафеле и не добавляла бы более ничего - даже тумбу под раковину оставила как есть - сочетается отлично с общим характером

Может просто унитаз "по-круглее" найти под круглую раковину и ванную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с плиткой все отлично

с прямоугольным зеркалом лучше - кстати даже бачок унитаза тут гармонирует и его квадратность смотрится нормально

про мозайку подумайте хорошенько .........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто унитаз "по-круглее" найти под круглую раковину и ванную?

вот вот и я о томже ..... олеся подумайте о нашем предложении :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×