Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Элси

Встраиваемая Стиральная Машина??? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

У нее дисплей красивый. Когда включите, думаю, оцените. :)

Ina, на яндекс маркете посмотрите http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?...2&hid=90566 вводите необходимые параметры и вам выдадут кучу моделей.

Элси, а вы какой электролюкс-то взяли? 12740 или другой, с маленьким дисплеем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pardon: Ну просто ее как в розетку включаешь, он сразу начинает светиться приятным небесно-голубым цветом, появляются часики, градусники... Первое впечатление очень положительное складывается. Между прочим, благодаря этому дисплею не придется первые 25 стирок делать с инструкцией. Там над каждой кнопкой соответствующая картинка. Нажимаете кнопку и параметр изменяется (температура, обороты, время стирки (степень загрязнения белья можно выставить (всего 6 ступеней), и прочие тонкости). Потом кнопку пуск и поехали.

Кстати, (не помню писал или нет), кипятить при нашем напряжении она отказалась, писала на дисплее ошибку, пыталась включить нагреватель (в это время свет в доме притухал наполовину), а потом вставала на паузу. Ну оно и понятно, у нас больше 200 вольт редко когда бывает, чаще 160-180. Вылечилось установкой стабилизатора напряжения (6 тыс.р). Но зато теперь еще и микроволновка заработала. Теперь сосиски можно разогреть аж за 40 сек, вместо обычных 10-15 минут :).

Точно. Уже писал.Я так и думал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди просвятите! В чем разница между стиралкой обыкновенной и стиралкой встраиваемой. Че будет если в кухню впихнуть обычную стиралку? И еще - встройка - как ее выставлять, ну я имею в виду чз год работы, по уровню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиралка встраиваемая от стиралки обычной отличается тем, что она встраиваемая, а не обычная. На встраиваемую стиралку вешается кухонный фасад, там есть петельки специально для этого. Обычная стиралка если и встанет по высоте под столешницу, то закрыть спереди ее ничем не получится. Есть вариант взять узкую и углубить ее, а дверки повесить на стенки шкафа, но тогда вы не сможете насыпать порошок в лоток. Так что либо встраиваемая с фасадом, либо обычная, но на виду. Выбирать вам.

А вот про выставление не понял вопроса. Не осилил расшифровку абревиатуры "чз".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот про выставление не понял вопроса. Не осилил расшифровку абревиатуры "чз".

Ну это просто! Наверно объяснятель я хреновый :cray: Просто у меня фронтальная машика, когда устанавливали - подключали - выстанавливали ее по уровню (на верхнюю крышку ложили уровень и переодически - примерно 1раз в год проверяем уровень), а вот как со встройкой? если она будет внутри, уровень то сверху не положишь?

ЗЫ - а чз - это значит - через :nea:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ее через год выставлять? Выставил один раз она и стоит ровно. Столешницей накрывать можно уже после установки машины. Либо, если уж очень хочется, то ее можно выдвигать на середину кухни, регулировать и задвигать обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×