Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Элси

Встраиваемая Стиральная Машина??? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

возможно я повторюсь., вроде бы уже спрашивала., есть какие-то неплохие машинки встраиваемые в пределах 20 000? посоветуйте плииииз кто знает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно я повторюсь., вроде бы уже спрашивала., есть какие-то неплохие машинки встраиваемые в пределах 20 000? посоветуйте плииииз кто знает

Тот же Электролюкс? 20770р. Ну совсем чуть-чуть дороже 20тыс.

А так конечно есть.

Ardo какой-нибудь.

Канди

Аристон

Вирпул

Другой вирпул

На любой вкус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, все же возьму электролюкс)))

Поначиталась про аквастопы... сомнительная вещь вообще, проще уж этот вентиль на общую систему горячей и холодной воды ставить, чем только на машинку!

Спасибо за мнения, я решилась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, да, поделитесь потом впечатлениями..а про бош кто-нить может что-то сказать???

а что там сомнительного в аквастопе????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак то, что я поняла по аквастопу:

1. это шланг мега-крутой с электромагнитным вентелем, который при резком перепаде давления перекрывает водный поток через шланг в стиральную машину.

то есть если шланг у вас не лопнет, а просто треснет немного, и вода будет уходить медленно, то ничего не сработает.

2. такие вентили модно ставить на всю систему дома горячая и холодная вода, что я наверно и сделаю на всякий случай. там вроде бы можно отрегулировать этот перепад, что при протечке, вода будет перекрываться, а не если только все лопнет)

Это мои познания)

Я не говорю, что аквастоп это плохо, но насколько я поняла не особо он себя оправдывает.

Так что беру машинку с защитой от протечек. Аквастоп родной похоже ставится только на Bosch, а у меня не лежит душа к этим машинкам)

Думаю сантехники если почитают, поправят мое сообщение)

Тем более не планирую стирать пока меня нет дома, хотя кто знает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно я повторюсь., вроде бы уже спрашивала., есть какие-то неплохие машинки встраиваемые в пределах 20 000? посоветуйте плииииз кто знает

Тот же Электролюкс? 20770р. Ну совсем чуть-чуть дороже 20тыс.

А так конечно есть.

Ardo какой-нибудь.

Канди

Аристон

Вирпул

Другой вирпул

На любой вкус.

спасибо большое )) просмотрела., без защиты от протечек конечно не хотелось бы )) если есть ещё варианты подешевле хорошие., скажите пожалуйста модели. спасибо ещё раз )) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется без защиты можно взять и занусси!

Машинка приехала и стоит, пока не использовала) но с виду милая)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×