Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Flo

Помогите подружить рыбок с жирафами - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Пускай рыбки повисят без жирафчиков, на следующий год переклеите рыбок и повесите жирафов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу светильников. Присмотрели несколько вариантов.

Первые мне морских звезд напомнили. Вторые, да, солнышки. А третий немного хай-тековским показался.

Попыталасмь представить каждый вид, поняла, что очень сложно сделать это именно на этой стадии. Все-таки определилась бы сначала с мебелью. Если в ней будут цвета, то сразу станет понятно, что еще и цветной светильник перебор или наоборот хорошее дополнение, так же и с формой, "детское" может и не пойдет, а может...

Мебель прекрасная, но с цветными вставками будет ярко, мне кажется. Пусть то же самое, но все - цвета дерева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбранная мебель отлично подойдет :cray: можно даже пару коралловых стульчиков поставить. А солнышки какого диаметра? не потеряются на площади потолка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите на эти светильники - может что-то понарвится. мы в детскую из этой серии выбирали

http://www.svetvashegodoma.ru/catalog/mass...hildroomlights/

http://www.massive.by/kico.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай рыбки повисят без жирафчиков, на следующий год переклеите рыбок и повесите жирафов :)

Неееет! Аааа. Надеюсь рыбки провисят подольше. Хотя бы года 3-4 ;)

А жирафчики... Что ж, по-моему, они сбежали в Африку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Мне просто жирафы нравятся больше, чем рыбки.

мне больше нравятся рыбки, НО. к этим стенам и мебели, действительно больше подходят жирафы. к рыбкам бы прекрасно подошли голубые стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется-через год Высами захотите поменять рыбок-они здоровские,но очень активные,а у ребенка до 3х лет итак вселенная в голове вертится)))Эльф-хороший выбор,я тоже за чисто деревянный вариант и желтую осьминожку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбранная мебель отлично подойдет :cray: можно даже пару коралловых стульчиков поставить. А солнышки какого диаметра? не потеряются на площади потолка?

:cray:

Солнышки довольно большие - 47 см в диаметре. А коралловый цвет мне кажется лишним в этой комнате..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Мне просто жирафы нравятся больше, чем рыбки.

мне больше нравятся рыбки, НО. к этим стенам и мебели, действительно больше подходят жирафы. к рыбкам бы прекрасно подошли голубые стены.

Да, вы правы, но у нас с сыном, то ли у него, то ли у меня некая повернутость на салатовом цвете. У меня это началось во время беременности, поэтому мне кажется салатовый ЕГО любимый цвет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×