Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oladesigner

Крышка-биде или гигиенический душ?

Рекомендуемые сообщения

Оставьте, пожалуйста, свои мнения и комментарии по поводу, что для Вас удобнее гигиенический душ или крышка –биде и почему.

Всех заранее благодарю за участие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставьте, пожалуйста, свои мнения и комментарии по поводу, что для Вас удобнее гигиенический душ или крышка –биде и почему.

Всех заранее благодарю за участие!

у меня, правда, пока ничего нет, но я за гигиенический душ. его можно использовать не только по назначению, но и для хозяйственных нужд. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душик - обалденно удобная штука! Кроме обычного использования, им так удобно ведра наполнять водой!! А помыть что-то над унитазом (например, небольшую пальму) без него как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гиг.душ более гигиеничен,чем крышка бидэ.Наличие постоянно торчащего сопла-распылителя в недорогих моделях крышек биде-это лишний элемент при "задумчивых" длительных процедурах.В дорогих современных моделях унитазов ,начальная цена которых от 3000 евриков,это сопло-распылитель,автоматически утапливаеться в специальное гнездо унитаза и ещё дополнительно омываеться непосредственно перед процедурами

http://www.washlets.ru/Neorest.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гигиенический душ очень удобная вещь. Но у меня возникла проблема с конструкцией сиденья. Унитаз подвесной и сидение самое обычное (с ним в комплекте), но между унитазом и сиденьем получается зазор. Вот туда-то вода иногда и просачивается. Форумчане и Техниксан подскажите как у вас крышки унитазов себя ведут? Или это только у меня такая "удачная" конструкция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и чисто внешне сиденья-биде не нравятся, и для пользования, думаю, лучше предпочесть гиг. душ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×