Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mirock

Кровать - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Объем работы впечатляет!!! Вы молодец!!! Уважаю!!!

А теперь вопрос-почему не купили готовую кровать? Во сколько встала цена этой работы?

Я понимаю прекрасно почему - очень приятно пользоваться вещами, которые сам делаешь! И я тоже считаю, что кроватопроизводители с ценами немного перегибают (мягко так скажу...)

А Вы что еще из мебели можете сделать? Расскажите...

та в принципе все. Я занимаюсь кроме строительства, проектированием мебели для предприятий. Вот мои работы правда не все http://www.architector.dp.ua/?photo&gallery=8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что показали всё это :) Расширили кругозор :) Теперь я на мебель буду смотреть по-новому ))))) Очень полезно. И я покупала пуфы в магазине!!! И, более того - заказывала и ждала месяцы ))))))) А могла бы сама! Оргалит, закрученый рулоном вокруг сидушки плюс поролон!

Работа Ваша, конечно же, впечатляет! Аккуратностью выполнения, трудоемкостью! Даже не думала, что так всё сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что показали всё это :) Расширили кругозор :) Теперь я на мебель буду смотреть по-новому ))))) Очень полезно. И я покупала пуфы в магазине!!! И, более того - заказывала и ждала месяцы ))))))) А могла бы сама! Оргалит, закрученый рулоном вокруг сидушки плюс поролон!

Работа Ваша, конечно же, впечатляет! Аккуратностью выполнения, трудоемкостью! Даже не думала, что так всё сложно.

конечно могли бы.

По поводу сложности, я там немного перемудрил, можно было проще сделать. Ну да и ладно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый mirock, восхищаюсь Вашим умением и аккуратностью выполнения :)

У меня к Вам просьба. Не могли бы Вы проконсультировать в вопросе исполнения кожаного изголовья?

Хочу сделать простеганное кожаное изголовье, не очень толстое (5-6 см), поскольку площадь спальни на вес золота.

Такого типа, как у этой кровати

1840-01-metropolitanbed.jpg

Я так понимаю, нужно взять лист фанеры (или чего-то другого?)

На него слой поролона. Ну и кожу, соответственно, тоже нужно простегать с какой-то мягкой подкладкой (какой: поролон, ватин, синтепон?)

Потом приложить к основе, натянуть и мебельным степплером прикрепить, - правильно?

И еще - не посоветуете, как добиться вот таких выпуклостей?

headboard_milan_3.jpg

Буду очень благодарна за советы и наставления (думаю, и остальные форумчане тоже ) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый mirock, восхищаюсь Вашим умением и аккуратностью выполнения :)

У меня к Вам просьба. Не могли бы Вы проконсультировать в вопросе исполнения кожаного изголовья?

Хочу сделать простеганное кожаное изголовье, не очень толстое (5-6 см), поскольку площадь спальни на вес золота.

Такого типа, как у этой кровати

1840-01-metropolitanbed.jpg

Я так понимаю, нужно взять лист фанеры (или чего-то другого?)

На него слой поролона. Ну и кожу, соответственно, тоже нужно простегать с какой-то мягкой подкладкой (какой: поролон, ватин, синтепон?)

Потом приложить к основе, натянуть и мебельным степплером прикрепить, - правильно?

И еще - не посоветуете, как добиться вот таких выпуклостей?

headboard_milan_3.jpg

Буду очень благодарна за советы и наставления (думаю, и остальные форумчане тоже ) :)

Верхняя и нижняя фотки по разному сделаны, как мне видится. Вечером отпишусь. Там не все так просто как кажется. Надо рисовать на пальцах не расскажешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, я буду ждать. Мне нравится как на нижней. Верхнюю показала, чтобы видно было, так сказать, в проекции. Толщина, например. А то нижняя уж совсем в анфас :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×