Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 96

Рекомендуемые сообщения

А где это мы сидим и смотрим так внимательно, гордо и свысока? :)

Щурек, какое чудо!!! :)

Фотки просто замечательные!

Они, кошачьи, обожают сидеть высоко. Там еще и теплее. А днем она еще и спит там, скорее всего..

На вытяжку не пыталась прыгать? :)

Спасибо :) Вы озвучили мой страшный сон :) У меня на вытяжке бутылочки с маслом, 3 шт. И с дозаторами, то есть не закрытые. Все боюсь вернуться домой и увидеть всю квартиру в масле - подсолнечном, оливковом и рапсовом :giri05048: А прятать их все время напряжно...

Ха-ха, это свершилось :) Правда, только частично! Оно прыгнуло на вытяжку и завалило бутылочку с маслом. Хорошо, масла было мало и пролилось всего пару капель, на вытяжку сверху.

Но масло я теперь буду прятать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, это свершилось :) Правда, только частично! Оно прыгнуло на вытяжку и завалило бутылочку с маслом. Хорошо, масла было мало и пролилось всего пару капель, на вытяжку сверху.

Но масло я теперь буду прятать...

Коты, шкоды, похлеще детей)))

За масло НА вытяжке я была бы точно спокойна)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в гостях у моей любимой Мусифеечки )))

Муся, суперское существо))) Пол дня прибывала в блаженстве )))потом отчаянно мешала нам красить стены))) На полу появился новый узор в виде кошачьих лап и наша фея была оправлена на балкон )))

Фея Мусь как всегда лапушка, очень интересная котенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максюша без сомнения обладатель самого теплого и розового брюшка, очень уютный котик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×