Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 925

Рекомендуемые сообщения

им повезло - дааааа

но и нам точно повезло. эти чертенята такие милые! Кузя весь такой ручной и нежный целовальный мальчик, его на руки берешь он укладывается как младенец, хочешь пузико чеши, хочешь в носу ковыряй, хочешь усы узлом завязывай - он будет в глаза смотреть и мявкать что-то свое. а Маруська сначала была вся такая "я кошка!" ой не трогайте меня, ой даже не смотрите на меня. и вообще.

а две недели назад поехали на прививку - посадила их в переноску, они давай орать оба, приехали, ждем, там еще собака наскандалила - они замерли не шевелятся оба. сделали прививку, приехали домой - и тут все - вот оно счастье - Маруся под ноги кидается, возьми меня на руки, гладь меня, я буду самой нежной кошкой!!!! в общем она дурында видно перепугалась что я их увожу из дома, а потом увидела что обратно привезла - столько благодарности. теперь она учится быть нежной кошкой, на руках конечно как Кузьма не может лежать, но уже гладимся не только когда она хочет, послушная очень - прибегает по первому кыс-кыс, как бы занята не была, если вдруг потеряла меня или Кузю из вида - сразу паника и давай орать, а когда находится - опять же такое счастье - давайте же скорей будем гладиться!!!! и еще она вся такая помощница - сорняки полоть она рядом, прудик чистить - она тут, цветы подрезать - она помогать будет тоже!

в общем нам правда очень-очень-очень повезло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, предвкушаю море незабываемых фоток)))

Новоселка... блииин... рыдаю... сорьки.... и... рада за вас с Клепой)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

им повезло - дааааа

но и нам точно повезло. эти чертенята такие милые! Кузя весь такой ручной и нежный целовальный мальчик, его на руки берешь он укладывается как младенец, хочешь пузико чеши, хочешь в носу ковыряй, хочешь усы узлом завязывай - он будет в глаза смотреть и мявкать что-то свое. а Маруська сначала была вся такая "я кошка!" ой не трогайте меня, ой даже не смотрите на меня. и вообще.

а две недели назад поехали на прививку - посадила их в переноску, они давай орать оба, приехали, ждем, там еще собака наскандалила - они замерли не шевелятся оба. сделали прививку, приехали домой - и тут все - вот оно счастье - Маруся под ноги кидается, возьми меня на руки, гладь меня, я буду самой нежной кошкой!!!! в общем она дурында видно перепугалась что я их увожу из дома, а потом увидела что обратно привезла - столько благодарности. теперь она учится быть нежной кошкой, на руках конечно как Кузьма не может лежать, но уже гладимся не только когда она хочет, послушная очень - прибегает по первому кыс-кыс, как бы занята не была, если вдруг потеряла меня или Кузю из вида - сразу паника и давай орать, а когда находится - опять же такое счастье - давайте же скорей будем гладиться!!!! и еще она вся такая помощница - сорняки полоть она рядом, прудик чистить - она тут, цветы подрезать - она помогать будет тоже!

в общем нам правда очень-очень-очень повезло

Это только начало, потом найдут то, на что ты реагируешь стрессом и будут пользовать...

Моя зараза в процессе помывки после эпопеи с полом после того как поняла, что вопли и скачки по ванной комнате меня не берут, придумала изобразить, что ей воздуха не хватает и она задыхается (знает прекрасно, что если вдруг ей плохо, то мама разве что не стреляется) Пришлось резко сворачивать процесс :giri05009:

А из мужа вообще вьет веревки - орет на него, если ей вдруг хочется погладиться, а он занят :help::lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с фотками сложно - они слишком ммммм.... мобильные )))

поэтому у нас как-то больше с видео

почти все свободное время бесята проводят вот так:

Фиона, опоссумы говоришь? они по деревьям там лазили? тогда да, это наши (любимое место для игрищ - ива - у них там салки-прятки-догонялки)

а вот тут во-первых слышно как Дуся храпит, а во-вторых Кузя очень смешно под ней застрял. и обратите внимание на его лицо когда Дуся зевает - как-то он не ожидал что язык у нее такой огромный )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, опоссоумы лазили по деревьями вместе с мамонтом-мамой и мамонтом-дочкой :friends:

Смотри как бы они тебе и Дусю не научили по деревьям лазить :fund02043:

А ива у вас прямо на участке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие они, по-моему полное сходство ))))

72176041_1300372390_Cartoons_Ice_Age_3_Dawn_of_the_Dinosaurs_012755_.jpg

и вот так - если про дерево

42891295_1240405385_kinopoisk_ruIceAge_3ATheMeltdown375434.jpg

Изменено пользователем FionaS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бугага - да, это точно наши )))) только дерево у них побольше будет ))

ива да, на участке, у меня в теме есть фотки двухлетней давности, но сейчас она больше - завтра сфоткаю

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=55610&st=110#entry832217

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на айфон. и сразу с него в ютуб заливаю. раньше видео все снимала на кэнон который иксус, но забыли зарядку от него в испании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×