Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 752

Рекомендуемые сообщения

я сегодня ухохоталась со своих двух чудиков - возила их в ветеринарку на прививку, так им надо было обязательно смотреть что это там с другим делают - КотЭ сначала оставила в стороне в переноске - он скандалить начал - типа покажите что с Дусей делают, и она отказалась из кабинете без него выходить - чуть ли не на стол залезла контролировать - вдруг ему больше уколов чем ей достанется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рою на ибее всякую мелочь для кошек и нашла вот такой тоннель для выгуливания питомца на улице. ИМХО - полное издевательство над животинкой.

post-5616-1303389617_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, тоннель - это просто маразм!!! Лучше уж вообще не выгуливать!

Annita278, прелестное создание, и место интересное :) У меня тоже на вытяжке следы от лап раньше находились, потом видно надоело :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рою на ибее всякую мелочь для кошек и нашла вот такой тоннель для выгуливания питомца на улице. ИМХО - полное издевательство над животинкой.

нормальный кот такую систему на раз вскроет! а так конечно жалко если он там как белка в колесе будет прыгать. Но как можно без страха и риска выгуливать? Чтобы не дай Бог не потерять любимца! ведь он может и проглотить что-то и собаки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на шлейке гуляем, конечно тока когда чисто, или зимой по чистому снегу, или летом в хорошую погоду на травке. А если выезжаем на дачу к друзьям (у нас своей нет), то я беру палатку, она просторная, ставлю где-нибудь в тенечке ее и они дрыхнут. Но мои правда приученные выставками к такому заточению. Ну и конечно необходимы прививки и обработка против паразитов.

А насчет собак, это еще неизвестно кто кого будет бояться :) Многие издалека увидят нас, интуитивно тянут понюхаться, а когда понимают ху из ху, многие собы очень даже растерянно дают задний ход :))) Я конечно контролирую и всегда готова на руки схватить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто здесь? и ходят, и ходят, поспать честным собакам и кошкам не дают

5640639885_baf19bfdf5.jpg

ну чего, может побегаем?

5640641513_633bd57d95.jpg

нда.... видимо не побегаем....

5640642371_ef260a2206.jpg

Дусь, ну какое побегаем? спи лучше, я на шухере постою полежу

5640671365_f8f3de9a73.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие же они у тебя дружбаны))))))!!!!!

не перестаю удивляться!

жаль, первую фотку не видно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×