Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 645

Рекомендуемые сообщения

Дуся забаррикадировала вход в будку сеном, что б ее вдруг гулять не потащили. осталось только табличку повесить "не беспокоить!"

Котом горжусь - он в туалет выбегает на улицу, но один раз не утерпел - воспользовался лотком с песком!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот такие. Собственно длина шерсти как у Триши.

вот это взгляяяяяяяяяяяяд, вот это я понимааааюююююю

+ 10000000000000000000000 !!!!!!!!!!!

Дуся забаррикадировала вход в будку сеном, что б ее вдруг гулять не потащили. осталось только табличку повесить "не беспокоить!"

Котом горжусь - он в туалет выбегает на улицу, но один раз не утерпел - воспользовался лотком с песком!!!

Умница Котэ! Хотя это было сразу понятно))) И дом правильно выбрал, и с Дусей дружбу навел, и хозяйку очаровал!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААА! я знаю...у тебя был ЛЭФ!!!! А ты ему отстригла гриву...Да?

не ржать!

зы. вчера утомительно сидела в кресле у парикмахера. на полу множилась горка моих волос... через 40 минут я робко вспомнила про мультик о льве и брадобрее "еще не пора?" и получила логичный ответ "ща посушим и продолжим. стрижка только началась " )))

в нашей семье все такие )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наш базовый взгляд на всех окружающих ))))

А Дуся сама принесла сено? Молодца какая!

А ты ее пледом прикрываешь?

КотЭ умница!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наш базовый взгляд на всех окружающих ))))

А Дуся сама принесла сено? Молодца какая!

А ты ее пледом прикрываешь?

КотЭ умница!

Это хламурная штора))))))))))))))) Дуся принцесса))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Дуся сама принесла сено? Молодца какая!

ха ха - нет, пока не носит сама сено, у нее для этого мы есть )))). у нее зимой сено в будке лежит как подстилка, вот она его сгребла ко входу - типа закрыто!!!

про сено - мы сами заготавливаем, а питомник - они закупают. приехали туда где сено, ну и дядька который им его отгружает спрашивает - а у вас кто - корова или коза? а ему в ответ - нет, у нас собаки. дядька глаза округлил и говорит - да что ж вы за люди такие, вы б им мяса, а вы сено......

Лиля, совершенно верно, шторка. она в будку залазит и потом ее оттуда носом подтыкает, что б не дуло )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Дуся сама принесла сено? Молодца какая!

ха ха - нет, пока не носит сама сено, у нее для этого мы есть )))). у нее зимой сено в будке лежит как подстилка, вот она его сгребла ко входу - типа закрыто!!!

про сено - мы сами заготавливаем, а питомник - они закупают. приехали туда где сено, ну и дядька который им его отгружает спрашивает - а у вас кто - корова или коза? а ему в ответ - нет, у нас собаки. дядька глаза округлил и говорит - да что ж вы за люди такие, вы б им мяса, а вы сено......

Лиля, совершенно верно, шторка. она в будку залазит и потом ее оттуда носом подтыкает, что б не дуло )))

Дуся точно не человек, вы проверяли?

Я поражена. Гениальная собака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, у меня как раз такой, как ты заказала фур... фум... ну такой вобчем, ага)))

Томас чесаться не любит, у него шкуры - как у шарпея, можно капюшоном на голову натянуть, и когда чешешь, складками собирается

А варешку нашла? Может тебе прислать?

Дуся - прэлесть))) Хозяюшка!!!

Фиона - какой взгляд!!! Королевна!

Гаст! Пошто котейку общипали))))))) На зиму?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, у меня как раз такой, как ты заказала фур... фум... ну такой вобчем, ага)))

Томас чесаться не любит, у него шкуры - как у шарпея, можно капюшоном на голову натянуть, и когда чешешь, складками собирается

А варешку нашла? Может тебе прислать?

Дуся - прэлесть))) Хозяюшка!!!

Фиона - какой взгляд!!! Королевна!

Гаст! Пошто котейку общипали))))))) На зиму?!

Lapo4ka, варежку я не нашла. А что там на ладошке? Силикон? Я пока фурминатор испробую, спасибо за желание помочь, мне очень приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаст! Пошто котейку общипали))))))) На зиму?!

неть - эт была наша первая линька взрослая - прошлой осенью, теперь вторая - иначе все летает клубами ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×