Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 590

Рекомендуемые сообщения

в добрые руки никто не желает отдать котёнка?

Ольга, посмотрите на кошачьих специализированных форумах - там точно такое есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифигасе - голубокремовую черпаху назвать браком в окрасе! Я б на месте Триши обиделась :)))

По ходу она тоже услышала и вся в обиде - в руки не дается.

Для меня было таким странным ощущение на днях в гостях, когда кота на руки берешь, а ему приятно - он не выдирается, а прижимается и просит ласки. У меня дочь обалдела и чуть не затискала бедную животинку...

Вот потому у меня кот и кошка)))))))) Но мне кажется, что посмотрев, как мы тискаем Элвиса, в последнее время Дези тоже изменила характер и стала более ласковой. Иногда прямо вдвоем после работы ко мне жмутся, отталкивая друг друга)))))))))

Сегодня была комедия... Элвис не выпускал Дези из туалета. Она пробует подойти к своей дверце, а он лапой толкает дверь с коридора и она получает дверцей точно в лоб))) Я в это время была внутри, она так на меня смотрела, типа, что это такое!!!!! Он сегодня целое утро к ней приставал, помните, как в школе мальчишки девчонок за косички дергали)))) Так что весело у нас)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня траур-вчера наш любимец под машину попал. Кот Чапай. Дети в шоке, не знаю, как их успокаивать. :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня траур-вчера наш любимец под машину попал. Кот Чапай. Дети в шоке, не знаю, как их успокаивать. :tease:

Ой, беда какая!!!! Я очень вам сочувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikasol сочуствую!

а нашим соседям котенка маленького подбросили :fund02025: к своей Мане подпускать боюсь, давно ей прививок не делали.

знаю, из Таллина здесь мало кто, но на всякий случай напишу. может, захочет кто?

черный с белыми носочками, котик. месяц с копейками.

соседи (склад стройматериалов) его магазинной котлетой накормили. холодно у них, пол бетонный, пыль там от всяких цементов и пр.

и крысы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vikasol, сочувствую...

лиль, ты давно не писала о маминой котейке, как они там все?

Из маленького маминого Томика вырос красивый пушистый и очень наглый кот)))))))))))) Очень активный и коммуникабельный. В прошлое воскресенье я ему уже чи-чик сделала. Так его одна доза наркоза даже не взяла))))))))) Крепыш! Буду у мамы сфоткаю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня траур-вчера наш любимец под машину попал. Кот Чапай. Дети в шоке, не знаю, как их успокаивать. :fund02025:

Боже, как я Вам сочувствую... Сами три раза такое переживали. А последний раз - дочкин любимец.

Из маленького маминого Томика вырос красивый пушистый и очень наглый кот)))))))))))) Очень активный и коммуникабельный. В прошлое воскресенье я ему уже чи-чик сделала. Так его одна доза наркоза даже не взяла))))))))) Крепыш! Буду у мамы сфоткаю))

А как он с Вашим отчимом, подружились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня траур-вчера наш любимец под машину попал. Кот Чапай. Дети в шоке, не знаю, как их успокаивать. :fund02025:

Боже, как я Вам сочувствую... Сами три раза такое переживали. А последний раз - дочкин любимец.

Из маленького маминого Томика вырос красивый пушистый и очень наглый кот)))))))))))) Очень активный и коммуникабельный. В прошлое воскресенье я ему уже чи-чик сделала. Так его одна доза наркоза даже не взяла))))))))) Крепыш! Буду у мамы сфоткаю))

А как он с Вашим отчимом, подружились?

У них полная "мир-дружба-жвачка"))))))))))))))))) Сначала дед Томика не очень жаловал, все по Симону скучал. Но Том парень не промах))), он просто замучил деда своим вниманием и лаской. Дед сдался)))), теперь в малом души не чает. Разрешает ему все, кормит его самым лучшим, не разрешает бабушке даже голос на любимого кота повысить. Кот обнаглел до невозможности))) Дед сейчас опять в Германии, так уже накупил ему разных консервов и игрушек, по телефону только о Томе и спрашивает. Благодарил меня, что я его кастрировала, а то сам бы не смог так животинку мучить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он просто замучил деда своим вниманием и лаской.

:fund02025: , да уж, они (коты) такие. И как их после этого не любить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×