Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 589

Рекомендуемые сообщения

юль, триша - хамелеонистая, что ли? то серенькая, то коричвеная...

и не ругайте помощника, девочки - он в прошлой жизни, может, булавки на металлолом сдавал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прячется что ли??? :fund02025: Пальто творишь?

ага, у него кайф забраться и сделать вид что спрятался.

мужу пальто, да... сделала набег в субботу на магазин, о котором говорили (последний), нашла, что искала - не серый и не черный кашемир двусторонний... скидку дали - не могла не взять ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юль, триша - хамелеонистая, что ли? то серенькая, то коричвеная...

Да, Марин, я то думала она просто с браком в окрасе, а мне тут объяснили, что она черепаха... :fund02025:

Пальто мужу...умир от восхищения!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вгоняй меня в краску...

че там шить то? выкройка готовая с описанием, муж стандартый по размеру, и книжка, книжка с фото и пошаговыми инструкциями по шитью классических пальто ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вгоняй меня в краску...

че там шить то? выкройка готовая с описанием, муж стандартый по размеру, и книжка, книжка с фото и пошаговыми инструкциями по шитью классических пальто ..

это не совсем по теме о животных, но ведь муж - это тоже домашний любимец....

вообщем для меня всегда было самым сложным изделие грамотно закончить....врезные карманы втачать....воротники там....тем более на кашемире с подкладкой...так что не красней - респект и уважуха!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юль, триша - хамелеонистая, что ли? то серенькая, то коричвеная...

Да, Марин, я то думала она просто с браком в окрасе, а мне тут объяснили, что она черепаха... :fund02025:

Пальто мужу...умир от восхищения!!!

Нифигасе - голубокремовую черпаху назвать браком в окрасе! Я б на месте Триши обиделась :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифигасе - голубокремовую черпаху назвать браком в окрасе! Я б на месте Триши обиделась :)))

По ходу она тоже услышала и вся в обиде - в руки не дается.

Для меня было таким странным ощущение на днях в гостях, когда кота на руки берешь, а ему приятно - он не выдирается, а прижимается и просит ласки. У меня дочь обалдела и чуть не затискала бедную животинку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифигасе - голубокремовую черпаху назвать браком в окрасе! Я б на месте Триши обиделась :)))

По ходу она тоже услышала и вся в обиде - в руки не дается.

Для меня было таким странным ощущение на днях в гостях, когда кота на руки берешь, а ему приятно - он не выдирается, а прижимается и просит ласки. У меня дочь обалдела и чуть не затискала бедную животинку...

:))) Мои еще залижут до смерти. Еще месят лапами, бодаются и пузыри пускают от счастья, когда их до тела допускают. То коты :) С кошками все гораздо сложнее, они сами в себе дамочки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×