Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 405

Рекомендуемые сообщения

а моей сиротинки больше места на 100 квадратных метрах не нашлось....

3707049569a4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, как же Триша выросла! Красавица такая. Смешно, что как только ты рассказала про эту привычку, я заметила, что Бантик тоже вдруг стал делать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт я ваще не догоняю - как вы по максиным фоткам вычислили, что кыска гадкий и что ест он продукты из перекрестка???????? ну, никак у меня не складывается....

блин , тут КГБ-шники одни))) или ихние жены))))

83d98605ad08.jpg

кто-то ещё сомневается ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, как же Триша выросла! Красавица такая. Смешно, что как только ты рассказала про эту привычку, я заметила, что Бантик тоже вдруг стал делать )))

Эта красавица сегодня утром в унитаз свалилась...Сама, правда, вылезла и ходила потом такая на весь мир обиженная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль! забыла про Тришу отписать...обалдеть как выросла. Такой цвет "меха" интересный!!!! Прикольная такая мордаха!

Контолёр чистоты на работе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль! забыла про Тришу отписать...обалдеть как выросла. Такой цвет "меха" интересный!!!! Прикольная такая мордаха!

Контолёр чистоты на работе...

Спасибо!! Цвет меха у нас бракованный - у нас мама голубая, а папа кремовый.....Сначала она была равномерно серой, а сейчас явно из под "мамы" клочками лезет "папа"....Такое мелирование частями....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, как же Триша выросла! Красавица такая. Смешно, что как только ты рассказала про эту привычку, я заметила, что Бантик тоже вдруг стал делать )))

Эта красавица сегодня утром в унитаз свалилась...Сама, правда, вылезла и ходила потом такая на весь мир обиженная.

Прикол, как представлю себе... :friends: картина маслом!

А у нас с Бантиком сегодня утром стресс ужасный. После утренней кормежки Бантик отправился прогуляться как обычно. Мы уже собирались в школу уезжать, стояли в прихожей, вдруг услышала странные звуки, как будто ребенок плачет. Не сразу поняла, откуда, что. Выглядываю в окно - а там мой Бантик сидит на ограде вольера во дворе, а под ним кружат ТРИ ОГРОМНЫХ КОТА (КОШКИ)! И вой такой стоит! Я вылетела в тапках на снег, бросилась спасать... Обидчики разбежались, на месте осталось дикое количество выдранных клоков шерсти (слава Богу, рыжей немного, обидчики все были серые). Стала Бантика снимать с заборчика - дрожит, а когтями вцепился в забор, не отодрать. Испугался, бедненький. С перепугу и мне руку поцарапал задними лапами сильно. Не хочется его на улицу выпускать, но он же просится, так жалобно. Что делать?

Изменено пользователем Aziatka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль! забыла про Тришу отписать...обалдеть как выросла. Такой цвет "меха" интересный!!!! Прикольная такая мордаха!

Контолёр чистоты на работе...

Спасибо!! Цвет меха у нас бракованный - у нас мама голубая, а папа кремовый.....Сначала она была равномерно серой, а сейчас явно из под "мамы" клочками лезет "папа"....Такое мелирование частями....

Цвет у Триши не бракованный, а очень красивый черепаховый. Обалдення девочка, серьезная такая, хозяйственная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол, как представлю себе... :friends: картина маслом!

А у нас с Бантиком сегодня утром стресс ужасный. После утренней кормежки Бантик отправился прогуляться как обычно. Мы уже собирались в школу уезжать, стояли в прихожей, вдруг услышала странные звуки, как будто ребенок плачет. Не сразу поняла, откуда, что. Выглядываю в окно - а там мой Бантик сидит на ограде вольера во дворе, а под ним кружат ТРИ ОГРОМНЫХ КОТА (КОШКИ)! И вой такой стоит! Я вылетела в тапках на снег, бросилась спасать... Обидчики разбежались, на месте осталось дикое количество выдранных клоков шерсти (слава Богу, рыжей немного, обидчики все были серые). Стала Бантика снимать с заборчика - дрожит, а когтями вцепился в забор, не отодрать. Испугался, бедненький. С перепугу и мне руку поцарапал задними лапами сильно. Не хочется его на улицу выпускать, но он же просится, так жалобно. Что делать?

Гулять под присмотром. У уличных котов своя строгая иерархия, Бантик либо с боями займет в ней определенное место, либо они его так и будут гонять. На улице у котов очень жесткие законы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×