Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 376

Рекомендуемые сообщения

Я шучу... Дуся хоть и большая, а впечатление - ребёнок, которого хочется обнять и взять на руки. Не получится, к сожалению

когда мы из поездок возвращаемся она встает на задние лапы, передними обнимает за шею и пытается задними подпрыгнуть тоже типа обнять - в общем пытается все 55 кг (сегодня взвесились) на руки водрузить.

а еще один раз в машине ехали (благо не далеко от дома, из большого леса возвращались), она решила что как большая будет сидеть на переднем пассажирском сиденье, а уже в километре от дома она решила что ей срочно надо ко мне на коленки и впихнула свою тушку между мною и рулем, сдвинуть ее не могу, сама ржу, она упирается лапами в мои ноги - в общем 2 недели ходила я с синими отпечатками собачьих лап на мммм.... ну вот бедро спереди - на ляжках значит (слово не красивое какое - фу). зато она была горда собой - за рулем посидела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а муж к Дусеньке не ревнует? Вы с ней всй всё время вместе и любоффффф

ой ну скажешь тоже - как можно ревновать к нашему счастью такому?

а Дуся любит его безумно, и скучает очень когда он на работе. а когда дома сидит каждый шаг контролирует через террасную дверь стеклянную.

упс, а Добрый кыска не знал , что Zubova замужем, сорри)))...............

вот фотки двух зайцев)))))

1bbb7230a6af.jpg

d2f4e89300bc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня муж пришел с работы, приволок информацию про АМЕРИКАНСКУЮ АКИТУ. Ну мы давай смотреть все про эту породу в интернете. Никапельки не конкурент нашей Дусе. Просидели так пару часов перед монитором, потом муж говорит, ну , а теперь покажи фотку НАШЕЙ собаки. :pleasantry:

Достали фотку Дуси, облизнулись.

у наших соседей по подъезду акита - спокойный как бульдозер... юная мамашка с коляской с грудничком в одной руке и кобелем акиты на поводке в другой преодолевая подъездные железные двери степенно выруливает на прогулку. Кобель только медленно с ноги на ногу переминается )) никакого нетерпения не высказывает...

а уж после просмотра Хатико - вообще питаю нежность нежную...

Но Дуся - само очарование...

были на приеме в лечебнице... приехал тщедушный мужичок, привез прокесаренную накануне алабаиху (ну не знаю, как обозвать) а в машине - 7 щенков, тоже велели привезти на осмотр.

Он ее с места не мог сдвинуть от машины, взмок весь, а он только скулит и уши прижимает... а никто помочь не может - 80 кило, лапы... зубы...

он ее уговаривает, что больно не будет, что детей щас принесет, вот сел на корточки и шепотом уговаривает... Уговорил, она только в двери клиники зашла - людей увидала - хвостом во все стороны - в общем чудесная, много понимающая собака ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а муж к Дусеньке не ревнует? Вы с ней всй всё время вместе и любоффффф

ой ну скажешь тоже - как можно ревновать к нашему счастью такому?

а Дуся любит его безумно, и скучает очень когда он на работе. а когда дома сидит каждый шаг контролирует через террасную дверь стеклянную.

упс, а Добрый кыска не знал , что Zubova замужем, сорри)))...............

вот фотки двух зайцев)))))

1bbb7230a6af.jpg

d2f4e89300bc.jpg

Какая красивая!!!!!

а вот моя Ларочка

post-37354-1263980129_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Zubova, жена в восторге от Вашей Дуси, говорит влюбилась по-уши, следущий собак будет такой же.

Блииин, а мне чего делать, ведь дрессировать и выгуливать я буду. Уже сейчас страшненько становиться, ей то хорошо, она и любимая теща кормят и балуют- их любят, а я только воспитываю. Че делать? ЧЕ ДЕЛААТЬ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Zubova, жена в восторге от Вашей Дуси, говорит влюбилась по-уши, следущий собак будет такой же.

Блииин, а мне чего делать, ведь дрессировать и выгуливать я буду. Уже сейчас страшненько становиться, ей то хорошо, она и любимая теща кормят и балуют- их любят, а я только воспитываю. Че делать? ЧЕ ДЕЛААТЬ?

БРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вашим просьбам рассказываю о дельфинах.

Я НЕ ИХТИАНДР, я только учусь :fund02052: .

Провожу в дельфинарии обслуживание бассейна раз в неделю, тогда и общаюсь с дельфинами. Животные действительно классные, они у нас хоть и молодые еще, но соображают будь здоров как. Поначалу побаивались нас, не понимали видимо что дайверы добрые существа, зато сейчас проходу(проплыву) не дают, все норовят пообщаться и поиграть, а если на них внимания не обращать, то только хуже становится: то за ласту прихватят, то рабочий инвентарь пытаются утянуть, а если ты на "суше" находишся, то они плеваться водой начинают(я когда первый раз это увидел то "выпал в осадок" думал только через дыхательное отверстие может фыркнуть, а он ртом струю целенаправленно выпускает и ПОПАДАЕТ). После общения с ними всплеск положительных эмоций происходит, и завидно немного, они хоть и млекопитающие, а в воде чувствуют себя как рыбы, а что вытворяют...(мне бы так).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вашим просьбам рассказываю о дельфинах.

Я НЕ ИХТИАНДР, я только учусь :fund02052: .

Провожу в дельфинарии обслуживание бассейна раз в неделю, тогда и общаюсь с дельфинами. Животные действительно классные, они у нас хоть и молодые еще, но соображают будь здоров как. Поначалу побаивались нас, не понимали видимо что дайверы добрые существа, зато сейчас проходу(проплыву) не дают, все норовят пообщаться и поиграть, а если на них внимания не обращать, то только хуже становится: то за ласту прихватят, то рабочий инвентарь пытаются утянуть, а если ты на "суше" находишся, то они плеваться водой начинают(я когда первый раз это увидел то "выпал в осадок" думал только через дыхательное отверстие может фыркнуть, а он ртом струю целенаправленно выпускает и ПОПАДАЕТ). После общения с ними всплеск положительных эмоций происходит, и завидно немного, они хоть и млекопитающие, а в воде чувствуют себя как рыбы, а что вытворяют...(мне бы так).

Везет же Вам с такими зверушками общаетесь. Завидую белой, но завистью. А еще фотки их покажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Zubova, жена в восторге от Вашей Дуси, говорит влюбилась по-уши, следущий собак будет такой же.

Блииин, а мне чего делать, ведь дрессировать и выгуливать я буду. Уже сейчас страшненько становиться, ей то хорошо, она и любимая теща кормят и балуют- их любят, а я только воспитываю. Че делать? ЧЕ ДЕЛААТЬ?

БРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

точно брать. с ними очень просто в процессе обучения. главное любить и раговаривать. мы вон все команды учили не столько за вкусняшки сколько за обнимашки даже... и как-то очень быстро, буквально за пару недель все основные команды. а благодаря тому что мы с ней разговариваем много и по любому поводу она у нас даже знает направо-налево, поварачивай здесь, давай лучше дальше повернем... а, и даже "ты пИсать собираешься?" - моментально присаживается, хоть три капельки но выдавит из себя :)

про дельфинов ооооочень интересно! Вы везунчик!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×