Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 375

Рекомендуемые сообщения

У моей сестры был Мастиф. Ещё больше Дусеньки. Добрее собаки я не видела. Правда, впустив сантехника в дом, принеся ему тапочки и попытавшись его облизать (хозяйка не разрешила), выпускать из квартиры и не собирался, пока хозяйка не разрешила. Воспитание и ещё раз воспитание.... А Дусенька с Леной - даже слов не найду, такое это очарование!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня муж пришел с работы, приволок информацию про АМЕРИКАНСКУЮ АКИТУ. Ну мы давай смотреть все про эту породу в интернете. Никапельки не конкурент нашей Дусе. Просидели так пару часов перед монитором, потом муж говорит, ну , а теперь покажи фотку НАШЕЙ собаки. :sorry:

Достали фотку Дуси, облизнулись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня муж пришел с работы, приволок информацию про АМЕРИКАНСКУЮ АКИТУ. Ну мы давай смотреть все про эту породу в интернете. Никапельки не конкурент нашей Дусе. Просидели так пару часов перед монитором, потом муж говорит, ну , а теперь покажи фотку НАШЕЙ собаки. :tease:

Достали фотку Дуси, облизнулись.

короче, процесс пошел !? :sorry:

поддержу - вес и высота в холке, это не показатели. невоспитанных собак не бывает. бывают плохие хозяева.

даже маленькая моська 2кг от силы может стать тираном всего дома, а огромная собака может быть добрейшей души человеком.

Дуся рулит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу слезы радости и гордости смахиваю - ващееееее ))))))))))

а мы все модель изображаем - гуляем сегодня в лесу, солнышко садится, красота, говорю - Дусь, остановись я тебя сфотографирую с солнышком, так она рррррррразззз - и уже позирует сидит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вот еще фото скотинки с которой у меня "свидание" периодически (так никто мне и не написал можно таких "любимцев" прислать или нет).

ух ты!!! Вы Ихтиандр ???

Зверики классные!

А мы растем!

Голубенький плакает ? ...увидела ...и я с ним

Лен ! Ну низззя так дразниться...понятно -любофф и гордость тебя переполняют

а чё делать тем у кого нетю такого дитёныша тискательно-целовального ? умирать от зависти ???

не слушай бреда, показывай-показывай!!! фотай-фотай !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а муж к Дусеньке не ревнует? Вы с ней всй всё время вместе и любоффффф

ой ну скажешь тоже - как можно ревновать к нашему счастью такому?

а Дуся любит его безумно, и скучает очень когда он на работе. а когда дома сидит каждый шаг контролирует через террасную дверь стеклянную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шучу... Дуся хоть и большая, а впечатление - ребёнок, которого хочется обнять и взять на руки. Не получится, к сожалению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×