Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 256

Рекомендуемые сообщения

Я от состава Ориджена просто обалдеваю, хоть бери и самой ешь.

состав неплох, но у нас ферментация не очень, поэтому отходы жизнедеятельности на Ориджене были - хоть святых выноси. анализы показали скрытую кровь, колит, лечились 2 месяца...

поэтому даже у Инновы не берем консервы с 95% содержанием белка, стремно. Я тоже все ищу лучшей доли, но среди консервов это найти сложно....

мы пару раз брали швейцарский Биомилл. сухарики. Чуть жирнее Ориджена, запах насыщеннее, шерсть стала блестючее, но побурела (стала не такая голубая, а коричневатым оттенком) - но эта наша индивидуальная особенность.

Моя консервы не ест, только сушку. Интересно, у нас стул можно заметить, если в лоток наступишь, совершенно без запаха. (Что не скажешь о малом на натуралке, ужас!!). Я тоже решила анализы сделать, девушке 4 исполнилось, нужно проверится, да и камень зубной образовался, а чистят под общим наркозом, жалко скотинку, она первый раз так тяжело выходила из наркоза, мы на видео записали - смотреть без слез невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши свежепомытые игрунки. сами достаем и сами обратно складываем :fund02047:

post-6197-1254495940.jpg

post-6197-1254495957_thumb.jpg

Изменено пользователем Gast

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно муськать, сколько хочешь - не сопротивляется

а мосю то довольной не назовешь..

а у нас сегодня помывочный день - русские голубые рассекали просторы крохотной ванной. Помыть проблем не составляет, а вот высушить феном не дается, поэтому сейчас с остервенением вылизывается.

у нас строго - валяешься в общем коридоре кверху пузом - мыться, и никаких гвоздей

Мося скрывает удовольствие, но уррррррчит.....

А ещё наш юноша(ему ВСЕГО 19 лет) любит удалять лишнюю (уже вылезшую) шерсть .....пылесосом с насадкой для щелей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gast, не могу врубиться... 200 грамм корма около 100 рублей - 1 доллар - 32 рубля (или я ошибаюсь?)- значит банка приблизительно 3 у.е. -30 дней - 90у.е. Прилично! Все таки у нас на Украине уровень жизни другой! :fund02047: Мой мешок Ориджена по сравнению с Вашими консервами - шара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gast, не могу врубиться... 200 грамм корма около 100 рублей - 1 доллар - 32 рубля (или я ошибаюсь?)- значит банка приблизительно 3 у.е. -30 дней - 90у.е. Прилично! Все таки у нас на Украине уровень жизни другой! :fund02047: Мой мешок Ориджена по сравнению с Вашими консервами - шара.

упаковка 24 банки - 2200 тыр. это если точно. Потому-что холистик. потому что обещают что без антибиотиков. наивно верю... В банке кусочки из мясного фарша, морковка и рис...

в Игл паке был еще и зеленый горошек...

про уровень жизни - вы правы. помню, какими глазами на меня смотрели, когда в Крыму покупала в магазине Мяу-мясо (4 гривны кажется) и тут же у порога скармливала мелким котятам.

Кошек бездомных в поселке - тьма. Они плодятся в геометрической прогрессии, едят макароны и ловят рыбу на плитах у моря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килограм корма выходит что стоит дороже парной вырезки)))

Музякину сейчас покураю корм -25дол кг. Блин... сама такое дорогое не ем((((

У него перхоть появилась- начала чесать и тогда появляется... вот питаемся теперь чем то дорогим... моежт поможет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш старикашка ничего, кроме Фрискис, не ест. Пробовали кормить и Иннова и доктором каким-то - нет, забастовка. Пробовали и Вискас -нет. Только один корм и иногда с руки нашу еду, если хорошо попросим. Правда пьёт и кефир, и молоко, кошачью траву не ест, а фиалки, особенно цветы - с удовольствием. Выращиваю ему. Сам просит, нет требует, только дыню. Может и украсть. До 3 лет питался только парным отварным мясом с геркулесом. Потом попробовал Фрискис и всё. У ветеринара ни разу не был, да и не болел. В 19 лет взвивается с призывными криками на берёзу(когтеточка самодельная) до потолка, на шкаф, а далее либо с воплями прыгает на диван либо жалобно просит снять его. И это в 19-то лет!!!

Изменено пользователем chaynik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно за вас, россиян, только порадоваться!!!

не хотелось быть неправильно понятой. ничего обидного не имела в виду.

просто констатация факта.

счастье, когда животинка здорова, и может спокойно питаться тем, чем предназначено природой...

а Марикатору приходится соблюдать диету... иногда курсами жевать мезим (правда он его самостоятельно с удовольствием хрумкает), а ему еще и года нет :drinks:

а хочется, чтобы тож лет до 19 пожил :fund02047:

По Марику можно судить о качестве продукта: творог любит белорусский, другую молочку никакую не ест, вырезку ест не всегда, отсюда делаю вывод, что ее чем то обработали... огурцы мы тож не нитратные едим, а к нитратным не походим.

слошная польза от котейки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняга Марикатор!!! Может перерастёт и будет здоровеньким, обязательно, при такой-тозаботе и любви! В этом возрасте наш ел мясо парное, птичье и точно без всякой гадости. Потом у нас такая возможность исчезла... Он попробовал свой Фрискис (может там наркотик подмешан?) Вернуть его к натуральному питанию уже не удалось. Но, наверное то. что было заложено в детстве сказалось на его здоровье и потом. Кстати, он у нас не оперирован. Ест вообще мало, сам решает когда. Иногда может и целый день не есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×