Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 155

Рекомендуемые сообщения

А у меня кошечка ( мама моих нынешних котов) рожала несколько раз, и я насмотрелась, какие котята все разные по характеру. Причем, характер точно видно уже в месяц . Младшего ( того, который с Полиной был на фото) я оставила только потому, что он был ласковый и податливый, как игрушка с самого маленького возраста. Я потом отсканю его детские фото - это что-то....А брат его родной был жуткий - царапался, хулиганил, на руках не сидел. Так что хорошо, когда можно понаблюдать за котятами прежде чем брать, и хорошо, когда можно выбрать.

Абсолютно согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажу вам физкультурника Марикатора...

как и предполагалось, новы комодец пришелся по душе, вот уж где лапам разгуляться !

post-6197-1245607152.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хулиганье то!!! А худенький, как шнурок, но все равно хороший котенок. :giri05052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший, Ляля, да, спасибо... худой, изящный, длинноногий, находится в том возрасте, когда метет все пылесосом... сегодня пекла маффины, сахар коричневый, абрикосы кислые - получилось не сладко, решила пропитать амаретто... решетка с кексами стоит на индукционной плите... из комнаты слышу предательский звук - пип, пип, пип... Это Марикака сидит пятой точкой на плите и слизывает амаретто... был выгнан... долго громко жаловался, обиделся и пошел к своей персональной грядке заедать обиду овсом

post-6197-1245693531.jpg

post-6197-1245693553.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unknw::fund02013::fund02030: Вот фулиганье! Обиделся говоришь, что от амаретто отлучили, умора, лапуля моя голубая, компенсация ему положена в виде чего нибудь вкусного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший, Ляля, да, спасибо... худой, изящный, длинноногий, находится в том возрасте, когда метет все пылесосом... сегодня пекла маффины, сахар коричневый, абрикосы кислые - получилось не сладко, решила пропитать амаретто... решетка с кексами стоит на индукционной плите... из комнаты слышу предательский звук - пип, пип, пип... Это Марикака сидит пятой точкой на плите и слизывает амаретто... был выгнан... долго громко жаловался, обиделся и пошел к своей персональной грядке заедать обиду овсом

не понятливые какие, это не обида- это он "зкусывает" овсом амаретто :fund02036:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока я воодушевленная пробой пера хвасталась в рецептах, послышался странный звук... повернув голову, застыла в шоке... угол наклона камеры это подтверждает. я и не догадывалась, что Марика-ка так заинтересовался работами свекра

post-6197-1245747448.jpg

Изменено пользователем Gast

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×