Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 156

Рекомендуемые сообщения

О, я в таком ключе не размышляла... тогда уж амаретто и море... настоящий итальянец (как вы лодку назовете, так она и поплывет)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любимое место у Дуси - на террасе. в вольер ходим покушать и храним там игрушки, сидеть там не любим совсем. ООООООчень любит спать. иногда складывается впечатление что спит всю ночь даже не меняя позы, по утрам ее приходится будить на прогулку, при этом ей надо минут 10 попотягиваться, подставить пузо почесать, позакрывать морду обеими лапами - типа а нету меня тут, и только потом, окночательно проснувшись можно вставать на прогулку.

сегодня взвесили ребенка - 33 кг. и это нам всего лишь 5 месяцев!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуся - красавица!

У меня вопрос ко всем обладателям больших пастушьих собак.

Проводят ли ваши питомцы "изыскания" на земле? наш все время где-то что-то роет, причем, вижу, что целенаправленно, принюхивается и снова роет. Места раскопок меняются, может быть любой уголок.

Ему год, может это возрастное? или это плохое поведение\воспитание? Что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проводят ли ваши питомцы "изыскания" на земле?

наша пытается делать подкопы в вольере если ее закрыть - но это просто стремление выйти. еще знаю про алабаев что они в жару копают ямы с целью полежать в прохладном. еще любит закапывать косточки из жил - но делает это исключтельно под кустами, на газоне ничего не копает. есть кусочек у нас еще не облагороженный, там песком пока все засыпано, там же есть яма небольшая не до конца засыпанная еще - вот ее она любит расширять. но мы-то пока чуть больше недели живем на новом месте, так что может все впереди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zubova, спасибо за фотку, я тебя умоляю вывешивай ее фоты, изумительная собака, красотка необычайная, люблю ее до невозможности, зацеловала бы! Фотку уже утащила!

Про ямы ты все правильно написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проводят ли ваши питомцы "изыскания" на земле?

наша пытается делать подкопы в вольере если ее закрыть - но это просто стремление выйти. еще знаю про алабаев что они в жару копают ямы с целью полежать в прохладном. еще любит закапывать косточки из жил - но делает это исключтельно под кустами, на газоне ничего не копает. есть кусочек у нас еще не облагороженный, там песком пока все засыпано, там же есть яма небольшая не до конца засыпанная еще - вот ее она любит расширять. но мы-то пока чуть больше недели живем на новом месте, так что может все впереди

Спасибо, я немного успокоилась))

Полежать в выкопанной яме - любит и делает.

Под забором роет - значит к соседним собачкам ход роет.

А у нас был один кусочек, облагороженный газоном, рыл на нем, причем глубокие)))

Делаю позитивный вывод - все роют, а наш чем хуже!))

Делаю негативный - нет вольера, по ночам утрам делает "баловство"((

С самого начала проявили слабость - начал спать на крыльце, на отделение на одной части участка, так реагировал, искал выходы, метался, был готов протиснуться в любую щелочку, вот и проявили слабость...

К Лялиной просьбе очень присоединяюсь - Дусиных фоток побольше!

Наш тоже красивый, но дурик, а Дуся такая умная грация!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка и ваш очень красивый, просто Дуся мне близка по духу и по породе, с нашим Эмиром такая пара получилась бы, ух! А еще Дуся щас маленькая, а маленькие все хорошенькие, вот обняла бы ее и не отпускала, я уже мужу ее показала, тоже смотрел и умилялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка и ваш очень красивый, просто Дуся мне близка по духу и по породе, с нашим Эмиром такая пара получилась бы, ух! А еще Дуся щас маленькая, а маленькие все хорошенькие, вот обняла бы ее и не отпускала, я уже мужу ее показала, тоже смотрел и умилялся.

Ляль, я в его красоте и твоей любви к нему не сомневаюсь ни капельки!

Просто Дуся меня саму очень поразила. С Эмиркой, да, пара получилась бы хорошая. Только он у вас привереда, когда кушает, Дуське такого мужа не надо! :giri05016:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×