Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 1012

Рекомендуемые сообщения

Девочке скорейшего востановления!!! Вон грустненькая какая...

Кыска, а курица? Ее судьба теперь какова, в свете нового состояния Маргоши? Курица заброшена и из списка детей вычеркнута?)))

курицу я давно спрятал, но вчера случайно её перекладывал , и она её увидела , ну и начались потом поиски . так и не найдя её через пару часов Маргоша успокоилась))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кыска, поцелуй от меня Маргошку, погладь и скажи что скоро все пройдет и она будет носиться как самолет, а котя нежный какой, заботливый, прям приятно смотреть на них!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она уже ходит потихоньку по квартире все осматривает очень медленно , после операции прошло 5 часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка сладкая, пусть поправляется скорее!

только что она меня поцеловала! попросилась с пола на кровать на мою )))))))) я ей пожарил на сливочном масле куриные зразы с сыром , завтра у неё появится аппетит и слопает их за милую душу))))

Изменено пользователем Добрый кыска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кыска, ты клад!) и почему тебя еще не выкопали или ты сопротивляешься?)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка маленькая, пусть скорее поправляется! Ваша четвероногая компания всегда такая трогательная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ей пожарил на сливочном масле куриные зразы с сыром

Балуете вы девочку! Надеюсь это не обычный ее рацион, а только вкусняшка для поддержания духа))) а то ведь врачи будут вашими лучшими друзьями(ттт три раза)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×