Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 1013

Рекомендуемые сообщения

Балуете вы девочку! Надеюсь это не обычный ее рацион, а только вкусняшка для поддержания духа))) а то ведь врачи будут вашими лучшими друзьями(ттт три раза)

это я её побаловать немного ))))) просто знаю , что скоро есть захочется , ведь перед операцией не кормил 12 часов , и после нельзя 12 часов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой только увидела-ты молодец! Маргошеньке ненаглядной скорейшего восстановления! (и ты главное не переживай, сутки может быть мутной, потом отпустит, и как Ляля сказала будет как самолет! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кыска, Маргошеньке - скорее поправиться, побалуй её вкусняшкой)))

и... это.... ты молодец, что решился!

и собачке легче и тебе спокойнее.

шладкая у тебя компания)))) и кот улыбака)))

Изменено пользователем Lapo4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой только увидела-ты молодец! Маргошеньке ненаглядной скорейшего восстановления! (и ты главное не переживай, сутки может быть мутной, потом отпустит, и как Ляля сказала будет как самолет! )

Лен я вот давно решился . давно записался и сегодня мне прооперировал доктор из нашей соседской клинике Маргошанцую . сделал ей полный осмотр . и кстати удалил небольшую грыжу на брюшке . шов делал по середине . не большой и не маленький . так как грыжа в центре брюшка , я до начала операции дал доктору премиальные 100 $ для "правильного и хорошего" отношения к этой операции . Сейчас лапулька пришла обратно на диван (запрыгнуть сама не может) ко мне ( я пью пиво и смотрю телек) . ходила - бродила час по квартире . один раз пописала . пить водичку не хочет пока . смотрит "непонятным грустным взглядом" . я её целую , и глажу успокаивающее ....)))))) вообщем отходит от наркоза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кыс, это нормально, наркоз отходит, неприятные ощущения от этого и от раны тоже, главное что ты уже провернул все это и не усугублял состояние Маргоши, теперь время, забота и любовь, а это ты даешь им с лихвой, значит ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати прикольно . когда ей первый укол сделали наркоза в задний окорок . она так сладко зевала и глазки "соловьели " на глазах, я её целовал (она у меня на руках сидела 15-20 минут) и она постепенно засыпала . потом я её отнес доктору в кабинет и он там внутривенный наркоз сделал . и закрыл дверь . я пошел домой на 40 минут пить кофе . потом спустился и примерно через 20 минут вынесли Маргошика , поставили капельницу и я с ней сидел прокапывал , а она постепенно глаза открывала и смотрела на меня . по времени капельница 1.5 часа . потом обработка шва какой-то серебрянкой . попонка и домой на ручках ))))))) все заняло примерно 3 часа ....

9bebc0bae2f3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×