Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 1006

Рекомендуемые сообщения

Точно! Хде котяра????

Пару дней не была - работы навалилась...

Аааа! Вот он, нашелся! Ну - красовЕц!!!!Шикарный кот!

Изменено пользователем KasTB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, аааа!! Скамья шикарная!!!! Сегодня тоже думала про подухи...но испугалась дождя...а террасы покась нетути)))

У тебя под навесом подушки? Дождь не повредит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под навесом, ага. но если косой дождь будет то достанет. на этот случай имеется чехол! (это все икейное, у них в этом году отличные чехлы разноразмерые)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опоссумам в очередной раз свезло. поставили мы диванчик. они уверены что для них.

Лен, я тоже в этом уверена - даже по цвету каждому(ой) подобрали подушки - серенькие и рыженькие!

Изменено пользователем chaynik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под навесом, ага. но если косой дождь будет то достанет. на этот случай имеется чехол! (это все икейное, у них в этом году отличные чехлы разноразмерые)

Класс, Лен, молодцы вы!!! Икеа? Надо б посмотреть, лишними не будут...а основа? Не из Оби ли? Вроде похожие видела там...вы несколько соединяли или я ошибаюсь?!

Но результат- на 5!!! Красота!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, все икея, серия эпларо (http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S19898328/ но у них в этой комбинации почти полцены подушки, мои яркие дешевле обошлись)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Что то я тут озадачилась. Собака у нас молодая, а вот состояние зубов неважное. Очень сильный зубной камень. При том, что и зубы чистим, и грызть косточки-палочки специальные даем. Посидела почитала, везде пишут, что чистка зубного камня под общим наркозом. Расскажите, пожалуйста, может кто делал, как вообще собаки переносят, а то страшно мне что то.

А вот собственно и сыночек ))

post-21844-0-47263800-1366616169_thumb.jpg

Я убирала зубной камень старшей таксе. Ей на тот момент было 12 лет и я побоялась общий наркоз. Нам сделали какой-то укол обездвиживающий, менее вредный что ли для здоровья. Хорошо ли это - не знаю, т.к. собака боль чувствует, а сделать ничего не может. Обычная ультразвуковая чистка не слишком болезненна, просто неприятная и собаку не удержать. В моем случае все осложнялось еще тем, что я, дура такая, поздно спохватилась, камня наросло много, образовались в десне вокруг клыков полости с остатками гниющей пищи - в общем ужас ужасный! Нам это все вычистили, и я полгода! ежедневно! эти "карманы" вокруг клыка чистила и обрабатывала. Они так и не заросли больше, сейчас чищу раз в неделю, выгребаю из "карманов" заначки, чтоб не гнили. Не доводите до греха, убирайте камень вовремя.

опоссумам в очередной раз свезло. поставили мы диванчик. они уверены что для них.

Лена, классные диваны и мохнатый "декор" в тему, ведь знают, что они - украшение :fund02025:

А скажи, вы на зиму диваны убираете или они так и зимуют? У меня дилемма - под новый навес нужна мебелюка, хочется готовую, но негде зимой хранить, или сколотить из досок-фанеры и умягчить матрасиками, и только матрацы на зиму убирать. У меня есть одна такая секция икеевская, можно было еще докупить, но мне кажется ее нельзя на зиму даже в сарай, треснет ведь от холода.

post-59891-0-01234700-1366655625_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас стол в беседке из мербау, а стулья все икеешные из акации - уже 3 зимы перезимовали, при этом на них и снег иной раз попадает - полет нормальный, в зиму и весной обрабатываю маслом и все. так что этот диванчик тоже будет зимовать на улице на своем месте, только подухи уберем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша заводчица счищает камень перекисью водорода. Кусочек ватки на такой вот стоматологический тонкий крючок и вперед, счищает..

У нас это не прокатит..у нас соба такого не потерпит, а мы поднажать не смогём)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×