Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

langella

ЗАБРОШЕННЫЙ ДОМ - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

как и большинство в этой ветке считаю, что кухня которую вы выбрали несколько не из этой оперы....

картинки fifa000 - самое то)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто окликнулся на мой зов. Постараюсь ответить всем сразу на все вопросы.

1."А мне кажется этому дому не пойдет современный стиль" Возможно не подойдет. Дом нанодится в деревне . Мне бы хотелось превратить его в уютный дом со всеми удобствами. Стиль предпочитаю модерн ю но не откажусь отдругого.

2. "помоему там такая красивая классическая кухня)))" Вся мебель в доме подлежит выбросу. Кухня должна радовать глаз. Оранж - цвет моего предпочтения

3."Ничего себе заброшенный дом - скромничаете " Дом постройки 17 века. Последний ремонт произведен 100 лет назад- образно. Никто не помнит когда.

4. "Вы дом для постоянного жилья будете использовать или наездами" Планируем жить там попеременно с городской квартирой.

5. "Куполобразный потолок-это уже посыл к какому то национальному,этническому интерьеру" Ф вот ето больной ворос. Его невозможно переделать. Такого рода перерытие между этажами.

Дом выглядет не плохо только на фото. В реальности - он очень запущен. Подлежит обмену все от крыши до пола. Мужу не нравятся оюои и потому - только побелка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и большинство в этой ветке считаю, что кухня которую вы выбрали несколько не из этой оперы....

картинки fifa000 - самое то)))

Oliah! Я с уважением отношусь ко всем предложениям и критике. Иначе не просила бы советов

Ремонт только начинается и планируем закончить внутренние работы до нового года . Мебель необходимо заказать заранеею На примете есть еще варианты.

post-25119-1224581452_thumb.jpg

post-25119-1224581465_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня 16 кв м и потому достаточно места для бльшой мебели. По соседству - зал 16 кв м. Может соединить их аркой?Нас всего 2. Планируем принимать в этом доме своих гостей. Есть 2 спальные комнаты. Вместо огорода - зона отдыха с барбекю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

langella, хотелось бы больше информации и фото.

Почему то мне кажется, это этот дом не в России.....

Судя по фото и в подтверждении Ваши слова, что дом с историей и её не не хочется перечёркивать.

Нельзя планировать кухонную мебель не составив полной концепции перестройки дома.

Экстерьер дома и интерьер, как всех комнат, так и каждого помещения в отдельности должен быть идейно единым.

Расскажите о том в каким стиле Вы видите весь дом, планируете ли изменить фасад, что в комнатах...

Возможно Ваше желание о современной кухне,в любимом цвете прекрасно уживётся с антикварным столом в гостиной....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, в таком случае лучше всего проем с раздвижной дверью. Чтобы можно было закрыть, если готовить что-то типа жареной рыбы :)

Давайте план в студию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, в таком случае лучше всего проем с раздвижной дверью. Чтобы можно было закрыть, если готовить что-то типа жареной рыбы :)

Давайте план в студию!

szczurek'! Вот с планом проблемма. На рукан его нет. Нечего сканировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

langella, хотелось бы больше информации и фото.

Почему то мне кажется, это этот дом не в России.....

Судя по фото и в подтверждении Ваши слова, что дом с историей и её не не хочется перечёркивать.

Нельзя планировать кухонную мебель не составив полной концепции перестройки дома.

Экстерьер дома и интерьер, как всех комнат, так и каждого помещения в отдельности должен быть идейно единым.

Расскажите о том в каким стиле Вы видите весь дом, планируете ли изменить фасад, что в комнатах...

Возможно Ваше желание о современной кухне,в любимом цвете прекрасно уживётся с антикварным столом в гостиной....

Аиша! Вы правы дом не в России далеко не там.

Расскажите о том в каким стиле Вы видите весь дом Не вижу его никаким. Странно но факт . Потому прошу помочию Фото дома - вместо плана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

langella, хотелось бы больше информации и фото.

Почему то мне кажется, это этот дом не в России.....

Судя по фото и в подтверждении Ваши слова, что дом с историей и её не не хочется перечёркивать.

Нельзя планировать кухонную мебель не составив полной концепции перестройки дома.

Экстерьер дома и интерьер, как всех комнат, так и каждого помещения в отдельности должен быть идейно единым.

Расскажите о том в каким стиле Вы видите весь дом, планируете ли изменить фасад, что в комнатах...

Возможно Ваше желание о современной кухне,в любимом цвете прекрасно уживётся с антикварным столом в гостиной....

Аиша! Вы правы дом не в России далеко не там.

Расскажите о том в каким стиле Вы видите весь дом Не вижу его никаким. Странно но факт . Потому прошу помочию Фото дома - вместо плана

post-25119-1224583765_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×