Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ina.

ванна: помогите плиз с раскладкой плитки, особенно Дафна, очень прошу помощи :) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

последний думаю хорошо выйдет., потому что плиточка эта декорная смотрится отлично именно когда раскидана вот так как у Вас )))

да насчёт подрезки согласна, но как-то она криво смотрится, не знаааю даже что тут можно придумать, я бы пустила её по центру от бачка, но никак да? ))

Дафна., а если сделать вот как : всё как у Вас на картинке последней, полосу за пеналом убрать вообще, и на коробе около унитаза, подрезка тогда будет да? и будет не красиво? :wacko:

т.е. в итоге будет вокруг ванны две полосы, и вокруг раковины, и над унитазом раскидаем как-то декор оставшийся, чтобы уже ничего не менять и не сдавать плитку

конечно покажу Дафна )) как только всё доделают ;)

если бы не Вы., я бы такую красоту натворила )))) спасибо ещёёё раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может так: по полосе вокруг ванны, по полосе вокруг раковины, над унитазом декор без полосы (может ваш плиточник спец.) И остаётся один декор, его на стену рядом с дверью, у пенала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дадада я о том же примерно и говорю, а как декор кинуть над унитазом как думаете Дафна? нужно чтобы он сочетался с тем что над ванной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так я бы сделала. декор над унитазом как бы в другую сторону, так получается выделено отдельно ванна, отдельно унитаз, раковина и зона пенала украшена.

post-7676-1223282653_thumb.jpg

post-7676-1223282665_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ДАФНА )) Благодарна вам безумно., показала моему мч всё что вы нарисовали, так он удивился как вы мастерски это делаете ))) :)

спасибо ещё раз сделаем всё именно так как придумали., и покажу потом :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×