Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ina.

ванна: помогите плиз с раскладкой плитки, особенно Дафна, очень прошу помощи :) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Дафна вы такая молодец, как вариант очень хорошо, а не пестровато будет?

мы думали над вариантом от ванной чтобы вверх чёрез одну как лесенка шёл декор, получается по 3 на стене, с туалетом не знаем что делать, вообще зоны как выделяют?

ванну выделяют за ванной или посередине её?

я вся расстроена, плохо спала, не знаю что делать даже :unknw: белую плитку на пол он сегодня уже положил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не надо зеркальный реечный потолок? А стены уже выстроены?

а почему не надо? я просто не понимаю ничего, столько надо купить и всего придумать и времени на это только выходные, что весь мой вкус куда-то предательски исчез :lol2:

стены уже выстроены, короб полуглом выстроен, всё нравится, но вот раскладка плитки это самое тяжёлое дл меня как оказалось :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Дафны прям точно нарисована наша ванная комната, белая на полу только ромбиками будет, вариант Дафны как вариант нравится, но хочется чего-то чтобы с полосами декора не соприкасалась плитка декорная, подскажиииите пожалуйстааааа ещё варианты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, не волнуйтесь так, всё равно будет хорошо. И пёстро у вас не получится, т.к. основной тон белый, а декор не яркий (по цвету). А правил в раскладке плитки не существует, выделять зоны можно по разному, главное, чтобы красиво получилось.

Про потолок, реечный мне тоже не нравится, кажется, что он простит, а почему не хотите натяжной, по моему, самый оптимальный для санузлов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой мч хочет зеркальный потолок, у нас в одном месте есть такой потолок, но там и ванная в два раза больше этой, дафна думаете обычный белый натяжной потолок надо сделать? ещё были идеи сделать из короба лампочки, как думаете., фигня? :)

Дафна., а больше по раскладке не было идей? очень положусь на Ваш вкус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×