Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ina.

ванна: помогите плиз с раскладкой плитки, особенно Дафна, очень прошу помощи :) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Для меня как-то пустовато, но главное, чтобы вам нравилось.

Вот тот предпоследний, что я не правильно поняла, мне больше нравится и мне не кажется, что будет пёстро, когда по три плитки, рисунок более интересным получается, такой зигзаг-росчерк, полоски на краях сглаживают неправильную геометрию ванны и вообще более нарядный, эта большая ванна красиво выделяется. ИМХО конечно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна спасибо огромное от всей нашей семьи Вам, скорее всего послушаем Вас и сделаем так как вы советуете., завтра распечатаем и покажем плиточнику :)

а если вот так полоску перенести ровно за унитаз? вторую полоску спрва от ванны думаю может тоже перенести к раковине?

о Боже как это тяжело всё :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на другие стены ничего не кидать? может как-то у раковины если стоять лицом к ней сделать полосу вертикальную сразу же после неё, потом над туалетом полосу и вокруг ванны 2, даже не знаааааю что делать, хоть сдавай плитку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна последний вариант очень нравится, думаю это то что надо., только вторые полосы скорее всего вынесем вокруг раковины, и вокруг ванны оставим по одной полосе, как-то так :blush:

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ещё раз., очень благодарна Вам ) :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже самый-самый последний вариант нравится. Убрала бы из него только вторую полосу за пеналом. А на стене с унитазом она нужна, чтобы подрезки не было, а то вдруг она и правда плохо режется.

Покажете результат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×