Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

etc

Кухня 5м - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Возможно хватит, а вот старый кабель может не выдержать. Надо новый от щитка тянуть специально на духовку (любую электрическую)... на сайте была информация по потреблению: "Мощность духовки 2070 Вт

Мощность гриля 1600 Вт", т.е. в сумме около 3,7 кВт... это немало.

Проводка у нас полностью новая и на духовку выведен отдельный провод. FireBird спасибо за наводку :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

etc, я, может быть пропустила. А у Вас холодильник никак в коридор не помещается? Просто я жила в двух однокомнатных хрущевках разной планировки. И в той и другой холодильник у нас стоял в коридоре. Когда он на 5-ти метровой кухне, все, что ни сделай - оч. тесно. А в коридорчиках из-за недостатка мест для хранения мы делали по периметру наверху антресольки глубиной см 25-30. Смотрелись они очень легко, однако помещалось в них очень много.

Нет, в коридоре поставить не получится. Там все места заняты :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за предложенные варианты! :cray:

Сегодня закажу плиту 3 в 1, так что место под ПМ освобождается :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как Вам такой вариант

можно столешницуперевести на подоконник

стол на противоположной стороне

post-9933-1222065740_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как Вам такой вариант

можно столешницуперевести на подоконник

стол на противоположной стороне

Такой вариант мы тоже рассматривали. НО вывод воды уже сделан под котлом - там где у Вас нарисована ПМ. А ПМ теперь будет в плите TRIO. Хотя я еще раз нарисую этот вариант и посмотрю сколько останется свободного места.

Спасибо за вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила поднять свою тему, так как пришло время вплотную заняться кухней.

Выложу то что придумала я - хочу услышать критику ( думаю ее будет много) и советы. К сожалению расположение холодильника поменять нельзя - от него и придумалась вся кухня.

Возле окна под тумбой микроволновка.

post-23365-1233933292_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила поднять свою тему, так как пришло время вплотную заняться кухней.

Выложу то что придумала я - хочу услышать критику ( думаю ее будет много) и советы. К сожалению расположение холодильника поменять нельзя - от него и придумалась вся кухня.

Возле окна под тумбой микроволновка.

А техника уже куплена? У нас тоже 5 кухня, мы выбрали духовку, совмещенную с микроволновкой, таким образом минус одна махина:). А еще у нас такое же количество мест для хранения, но БЕЗ полок над столом. Как можно получать удовольствие от еды, когда над головой такое нависает?:( В одной квартире видела полочки над столом, но они были гораздо меньше, чем у вас на рисунке (раза в 2 по вертикали) и горизонтальные - т.е. ощущения нависания не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×