Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

etc

Кухня 5м - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

У меня кухня 6м, влезло: ПММ 45см, стиралка, мойка, дух шкаф, выдвигающиеся ящики (это низ), верх достаточно вместителен для всего, еще влез диванчик и холодильник по другой стенке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Входящий в комплектацию ТРИО кабель питания рассчитан на подключение изделия к розетке

электросети с напряжением 230 В между фазами или между фазой и нейтралью и допустимым

током 10-16 А.

Думаю, что хватит мощности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кухня 6м, влезло: ПММ 45см, стиралка, мойка, дух шкаф, выдвигающиеся ящики (это низ), верх достаточно вместителен для всего, еще влез диванчик и холодильник по другой стенке

Ух, если бы мне еще 0,8м2 было бы очень хорошо :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

etc, во варианте №14 место для холодильника тоже есть: он спрятан справа в углу за облицовочной панелью (просто я смотрела этот квартирный вопрос :rolleyes: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

etc, во варианте №14 место для холодильника тоже есть: он спрятан справа в углу за облицовочной панелью (просто я смотрела этот квартирный вопрос :rolleyes: )

То есть он встроенный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

etc, я, может быть пропустила. А у Вас холодильник никак в коридор не помещается? Просто я жила в двух однокомнатных хрущевках разной планировки. И в той и другой холодильник у нас стоял в коридоре. Когда он на 5-ти метровой кухне, все, что ни сделай - оч. тесно. А в коридорчиках из-за недостатка мест для хранения мы делали по периметру наверху антресольки глубиной см 25-30. Смотрелись они очень легко, однако помещалось в них очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПММ под мойкой невозможно, если вы имеете ввиду 45см, т.к. чаши от мойки некуда встать. Да и компактный вариант не подойдет, т.к. сифон довольно длинный, поэтому не получится установить под ним ПММ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПММ под мойкой невозможно, если вы имеете ввиду 45см, т.к. чаши от мойки некуда встать. Да и компактный вариант не подойдет, т.к. сифон довольно длинный, поэтому не получится установить под ним ПММ.

Это я что-то ступила.

Вот, переделала. П/м рядом с холодильником.

post-17098-1221913683_thumb.jpg

post-17098-1221913698_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Входящий в комплектацию ТРИО кабель питания рассчитан на подключение изделия к розетке

электросети с напряжением 230 В между фазами или между фазой и нейтралью и допустимым

током 10-16 А.

Думаю, что хватит мощности

Возможно хватит, а вот старый кабель может не выдержать. Надо новый от щитка тянуть специально на духовку (любую электрическую)... на сайте была информация по потреблению: "Мощность духовки 2070 Вт

Мощность гриля 1600 Вт", т.е. в сумме около 3,7 кВт... это немало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×