Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Родительский дом - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

А может холодильник слева от двери поставить? Со стороны комнаты что-то загозаживающее нагородить (я угловые полки нарисовала), с другой стороны цветок высокий. Комната в длину сколько получилась (на моем рис. 7м)?

Между столом и кухней мобильные столики (2 шт -80*45), их можно раздвинуть по стеночкам (тогда столовая увеличивается и стол можно развернуть), а можно как сервировочные использовать.

post-20650-1223379331_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик,с ящиками по 60 мне кажется не очень,выдвижные шкафы на мой взгляд выглядят масивными,да и раковину хотела бы на 80,а в этом случае она не встает.Вот идея с кубиками удивила,мне всегда казалось,что верхние шкафы должны быть симметричны с нижними,идея в принципе интересна,но места в шкафах стало меньше,поэтому я за стандартность т.е.высокие верхние шкафы на две полки.По поводу цвета, я ничего не могу сказать,сейчас я вас буду мучить по поводу цвета,в конце концов я уверенно мы подберем такой от которого буду без ума,а на самом финише выяснится,что такого у нас не существует-выбор узок (город с населением около двухсот тысяч)поэтому буду отталкиваться от той гаммы,что мне предложат.

FireBird,понравилась расцветка первой картинки,а вот на счет холодильника слева,сомневаюсь.По поводу острова или этих шкафчиков можно прикинуть,но только тогда,когда все раставлю и буду отталкиваться от того что получилось,их же всегда можно заказать дополнительно.

Елена спасибо за предложение духовки с микроволновкой,посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и самое главное забыла сказать,показала маме варианты,понравился из сообщения 83,в чем я и была уверенна.теперь пусть выбирает конкретно из двух вариантов или холодильник у окна,или угловой с холодильником,думаю победит первый вариант(и нам проще)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, в 83 и 89 сообщениях высота верхних ящиков по 50 см. одинаковая. на 2 полки, как раз. верхние и нижние не обязательно должны совпадать, мы тут это уже обсуждали с 1000 примеров. у меня вообще не совпадают. даже и не симметрично. мне нра.

по цвету- главное, выбирайте в цвета гостиной и мебели там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте поставить холодильник и обеденный стол в живую... Надеюсь мой вариант тоже прикините на картинке вроде неплохо получилось, обеденный стол и мойка рядом, все в доступе... да и свобода для обеденного (этого лишены если поставите к окну, стол на проходе выходит). К тому же рядом с холодильником (за стеночкой) можно поставить маленький диванчик, будет така красива линия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FireBird,спасибо,я обязательно буду пробовать выставлять мебель в разных композициях,чтобы найти свой вариант,визуал дает многое,но не все,надо вживую прикинуть на объекте.Кстати как у вас там,с вашей кухней обстоят дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фрагмент дивана,под который хочу подобрать кухонные фасады,стиль и цвет.Как вы думаете какой стиль он просит?

PS и сразу проверю получилось ли у меня изменить вес рисунка,без изменения его качества :) .

ООО получилось,еще раз хочу поблагодарить всех кто мне помог в этом.ДЕВОЧКИ СПА-СИ-БО!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много вариантов.диван относительно нейтральный.

из глянца цвет баклажан ( чуть темнее)

4f08d14998.gif

по форме мне кажется. вот такие подойдут, не гладкие

7b0b531489.gif0ee55eb1f1.gif

можно попробовать сочетание молочного со светлым, не темным, типа бежа

12be9f4123.gifcb2a01b000.gif2160f59bab.gif

если техника белая, то можно белый глянцевые классические фасады

6b5ca4f095.gif

вот черно-белое я тут не вижу.. еще и белая техника все же "классичит". точно не нужно никаких гладких матовых фасадов, любого цвета. и точно не нужно никакого дерева, в сторону кантри.

или глянец глубоких цветов, или глянец нежных цветов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантов много... думаю надо в ваших магазинах присмотреться... пофоткать... поковыряться... Частенько картинка гораздо лучше оригинала, но туда уже с размерами мебели.. сразу отсев пойдет.

Кстати как у вас там,с вашей кухней обстоят дела?

А у меня все тихо до весны... мы входную дверь решили перенести из кухни (тоже дом), но это всеж летняя работка (выломать/заложить, новую прорубить). Поэтому у меня масса времени приглядется к мебели! Я не привереда, но у нас тоже выбор ограничен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантов много... думаю надо в ваших магазинах присмотреться... пофоткать... поковыряться... Частенько картинка гораздо лучше оригинала, но туда уже с размерами мебели.. сразу отсев пойдет.

Да,я тоже думаю,что надо посмотреть на то,что предложат вживую.Мы решили корпус кухни заказать на месте,а фасады и прибамбасы посмотреть в Алматы(юж.столица Казахстана)А вот этот неприкаянный холодильник до сих пор меня смущает(это наверное уже эмоции).Сегодня сто раз заходила в комнату(представляя себе холодильник у окна)и прям(такое ощущение)"натыкалась"на него глазами.

Сижу сейчас и думаю-такую тему раздула и вдруг ничего не выйдет,как потом перед всеми ответ держать(в плане фото),скорее всего так и произойдет из-за моего врожденного невидения(не знаю как это слово пишется) цвета и формы.

В субботу еду в Алматы,покупать обои и люстры,и вообще,что встретится удачного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×