Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Estella

Покрывало в интерьере спальни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Что удивительно, на моем любимом Редковере покрывала в основном крайне простые. По крою. Обычно - просто кусок ткани, свисающий до пола.

[/quote

Estella, в Европе покрывала простые, так как под ними спят. Вот на первой картинке видно более ясно. Но мы больше привыкли к снимаемым на ночь покрывалам и "Салон" дает такие фото. Посмотрите. А вам больше какие нравятся? Я привыкла не снимать покрывало, а просто нырять под него, а утром расправлять руками складочки. Какие фото показать? У меня их много.

post-22339-1221507284_thumb.jpg

post-22339-1221507474_thumb.jpg

post-22339-1221507512_thumb.jpg

post-22339-1221507566.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так еще бывает )))) Кошарик приедет - порадуется :) http://www.mv43.ru/04/017.jpg

017.jpg

6065.jpg

JM598A11M.JPG

Меня вот такие штуки радуют, когда они вручную сделаны. Это не ручной.

ceremony_b.jpg

Вот покрывалко ручной работы - лоскутная техника :)

xvesna.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи )))))) меха.

Похоже, что тут вариантов мало - прямоугольную поверхность надо покрыть - либо свешиваются края, либо заправлены под матрас, либо однотонные, либо с картинками...

post-19505-1221508131_thumb.jpg

Вот еще излюбленная картинка. Тут что-то непонятное на кровати, но интересное. Фишка - обойти набалдашники в углах кровати.

post-19505-1221508214_thumb.jpg

post-19505-1221508400.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSdeko, хвостатые покрывала, это чума! :D Я давно и страстно хочу покрывало из норки. :search: Но увы, пылесборников мне нельзя.

мила1, для меня привычнее, конечно, снимаемые на ночь покрывала. :) Я знаю, что во многих странах спят под покрывалом-одеялом 2 в 1, но для себя такой вариант даже не рассматриваю.

Гайка, кружевное покрывало замечательное!!!! :cray: У тебя нет еще кружев???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×