Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Estella

Покрывало в интерьере спальни - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Все очень красиво. Но ведь они большие, тогда куда их девать на ночь? Ставить спец. стульчик , на пол бросать как-то пошло.

если у кого позволяет место, можно поставить прикроватный пуфик или скамеечку или банкетку или кресло и туда его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень красиво. Но ведь они большие, тогда куда их девать на ночь? Ставить спец. стульчик , на пол бросать как-то пошло.

если у кого позволяет место, можно поставить прикроватный пуфик или скамеечку или банкетку или кресло и туда его

Я вот просто подумала, что тоже хочу такое, но боюсь в теч недели это покрывало так на пуфике и пролежит. Не то, чтобы я была неаккуратной, просто по утрам застелать ну ни как не успеваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень красиво. Но ведь они большие, тогда куда их девать на ночь? Ставить спец. стульчик , на пол бросать как-то пошло.

если у кого позволяет место, можно поставить прикроватный пуфик или скамеечку или банкетку или кресло и туда его

Я вот просто подумала, что тоже хочу такое, но боюсь в теч недели это покрывало так на пуфике и пролежит. Не то, чтобы я была неаккуратной, просто по утрам застелать ну ни как не успеваю.

Застелайте, когда успеваете или когда гости. Ученые давно говорят, что кровать должна дышать, чтобы было меньше благоприятной среды для размножения клещей и др. насекомых и бактерий, поэтому бытует мнение, что разобранная кровать даже лучше, хоть и не аккуратно. Вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за офф, но вот такое сейчас пришло:

Добрый день!

В Обнинске (90 км от Москвы) закрывают питомник, где разводят немецких овчарок и лабрадоров. Сейчас щенков раздают желающим бесплатно. Они воспитанные, умные и дрессированные. Кого не успеют отдать - усыпят.

Телефон питомника в Обнинске: 8(499)742-35-04, 8(495)508-52-47,Просьба разослать текст знакомым. Может, кто-то сможет себе забрать щенка, тем самым спасти его от усыпления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×