Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Estella

Покрывало в интерьере спальни - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Я тут на днях покрасила кровать в спальне ;) , и теперь выбираю покрывало. Все, форма выбрана - это будет прямоугольник, осталось самое трудное - подобрать ткань.

Кровать в студию! Estella, поздраввляем и спасибо за тему - очень актуальна :)

Особо показать пока нечего. :blush: В комнате бардак - матрас пока стоит сбоку, а каркас высох, но в выходные еще пройдусь одним стоем краски.

Гайка, KSdeko, особое спасибо за кружевные покрывала! У меня есть старинные кружева, которые я хотела бы использовать на покрывале. Пока на ум пришло только пустить по периметру.

Очень-очень удачная кровать!!! Просто прямо для вашего интерьера! Для покрывала мне понравилась ткань в правом верхнем угла.. (так, проверяю не перепутала ли правло-лево.. Нет :rolleyes: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№ 3 клетка + жуи. Насчет третьего цвета сомневаюсь, я же только что решила быть минималисткой! :D

:D :D :D Это самое смешное )))))

Надеюсь, что ненадолго )))))

Минимализм - в смысле простое по форме покрывало. А ты что подумала? :D

Lubava, спасибо! :blum: Огромная интересная подборка.

Estella, извините за офф-топ - а что за люстра у вас в спальне такая чудесная? Помните название, производителя? Может, даже в Бибирево покупали? ;)

lennalenna, люстра куплена в Леруа Мерлене. Точно такие же есть и в Бибирево, но на несколько тысяч дороже! :sorry: Название не помню, производство С-Пб.

Боже, Estella, какая шикарная кровать!!! И сама красила....а ведт сколько раз ты говорила на форуме, что руки не оттуда растут....Шутница!!!!

Я, кстати, тоже красила свою сосновую кровать. Но я ее всю ошкурила предварительно....А теперь вот прям обидно, что можно было так и не мучиться.....

Юль, спасибо! После удачной покраски кровати, я теперь решила, что это не мои руки не оттуда растут, а просто морилка в прошлый раз плохая попалась. :acute:

Про шкурение - респект. Я б так не смогла. А ты показывала свою покрашеную кровать? Интересно было бы взглянуть.

мне тоже нравится 3й вариант

а такой же ткани нет. как у штор?

gift, шторы висят старые, оставшиеся от доремонтных времен. Пока не меняю, т.к. по цвету подходят, но по составу это полиэстр, куплен 100 лет назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуи № 6 - очень нравится, но на фоне стен - бледновато. Если только разбавить клеткой № 3 или полоской, это одна коллекция.

Хааарошая мысля :acute: Обычно у хороших производителей компоненты одной коллекции очень удачно сочетаются. Думаю, такой вариант тоже стоит расссмотреть...

А вообще мне нравится тенденция - эксклюзивные кровати своими руками :P Всем производителям массовой продукции на зависть :P :P :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же... )))) мм-да... неважнецкий вид из окон - стена соседнего дома )))))) потрудились ребятки ))))) я-то думала - ну надо же, какой вид! А покрывала-то разные, или это две стороны, или просто два в одной технике...

У меня есть подозрение, что не только вид из окна пал жертвой Фотошопа, но и расцветка покрывала и других частей интерьера :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень-очень удачная кровать!!! Просто прямо для вашего интерьера! Для покрывала мне понравилась ткань в правом верхнем угла.. (так, проверяю не перепутала ли правло-лево.. Нет :rolleyes: )
Жуи № 6 - очень нравится, но на фоне стен - бледновато. Если только разбавить клеткой № 3 или полоской, это одна коллекция.

Хааарошая мысля :acute: Обычно у хороших производителей компоненты одной коллекции очень удачно сочетаются. Думаю, такой вариант тоже стоит расссмотреть...

А вообще мне нравится тенденция - эксклюзивные кровати своими руками :P Всем производителям массовой продукции на зависть :P :P :P

Спасибо, annatata! А как мне понравилась эта тенденция. Конечно, до кровати Claw мне далеко (кстати, Вы видели ее шедевр?), но здорово, что новая кровать мне обошлась по цене банки с краской.

Про соединение двух тканей активно думаю.

Ну надо же... )))) мм-да... неважнецкий вид из окон - стена соседнего дома )))))) потрудились ребятки ))))) я-то думала - ну надо же, какой вид! А покрывала-то разные, или это две стороны, или просто два в одной технике...

У меня есть подозрение, что не только вид из окна пал жертвой Фотошопа, но и расцветка покрывала и других частей интерьера :)

Меня, кстати, постоянно мучают вопросы при просмотре якобы живых интерьеров в журналах, что там настоящее, а что дорисованное. В ИВД частенько попадаются "фоты", на которых даже невооруженным взглядом видны подрисованные облачка в окошках, занавески, "отредактированные" стены. Иногда даже есть сомнения - фото это или визуализация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, annatata! А как мне понравилась эта тенденция. Конечно, до кровати Claw мне далеко (кстати, Вы видели ее шедевр?), но здорово, что новая кровать мне обошлась по цене банки с краской.

Про соединение двух тканей активно думаю.

Да, шедевр Claw видела! Но вы зря скромничаете. У нее, конечно, труда и фантазии больше потребовалось, но в каждом случае свои запросы. В вашу комнату не нужно ничего такого сложного выдумывать, здесь простота и лаконичность нужны. И вы нашли очень удачный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный какой альбомчик! Вы случайно нашли или это ваша знакомая? Испания, да?

Случайно нашла, и сохранила в изранном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, спасибо! После удачной покраски кровати, я теперь решила, что это не мои руки не оттуда растут, а просто морилка в прошлый раз плохая попалась. :acute:

Про шкурение - респект. Я б так не смогла. А ты показывала свою покрашеную кровать? Интересно было бы взглянуть.

Нет ,не показывала. У меня такой законченнности не получается, вот я и не хвастаюсь. Но пример покраски могу сегодня показать (если успею сфотографировать). Тем более, что у меня там еще комод крашенный и стул!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×