Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Домик с колоннами:))) - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

рада, что у Вас уже "пошел процесс". и, если конца еще не видно, то хоть середина. фасады кухни нашли?

Фасады кухни еще выбираем. Пока в голове вертятся только варианты белого... Причем, и верх, и них белый. Сестренкаговорила, что тут кто-то покзывал красивую кухню с белым верхом и низом. Надо будет ее поискать... А то муж как раз озадачил чертежами. Мы ж сумасшедшие, ее тоже сами будет мастерить :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы использовала колонны в прихожей - как раз, может, в виде консоли? Капитель - основание для стола. Это МАКСИМУМ! Лучшее - враг хорошего! ИМХО, если в каждой комнате будет по колонне, квартира будет походить на плохие театральные декорации...

Как раз об этом я недавно подумала, разглядывая новый интерьер Аллы Вейцман http://lui.ru/archive/68/11 Этот же архитектор создала и мой любимый интерьер (вот он: http://lui.ru/archive/31/1), и, очевидно, что второй делался по аналогии. Но колонн там явно больше - и это нарушио ту гармонию, что была в первом интерьере. Тоже красиво, но первый гармоничнее.

Хотя одну идею из нового интерьера я все же сперла :rolleyes: С фотографии спальни (шестая по счету на страничке этого интерьера)Пока (до 21 октября) эта картинка на сайте только маленькой показывается. Но если присмотреться, можно разглядеть, что пол паркетный, а вдоль изголовья кровати пущен ряд плиток. В журнале особенно хорошо было видно, как удачно такой прием помогает "доказать" присутствие каменных плинтусов. А я как раз мучилась над тем, что в кухне и коридоре каменные (из половиной маленьких керамических плиток) плинтусы будут смотреться хорошо и оправданно, а в комнатах - нет. Даже подумывала сделать белые гипсовые (или полиуретановые, похожие на гипс). Но не особенно эта идея мне нравилась. а как эту картинку увидела - сразу поняла, что делать!!! :good: Тоже пущу ряд плиток вдоль изголовья - и каменным плинтусам будет дан зеленый свет :clapping:

post-8100-1222252060.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа и дамы!

Пока я отмываю и убираю кухню и спальню, чтобы колонны во всей красе показать :rolleyes: , можно попросить вас показать, если у кого есть, фотографии кухонь с только сплошными гладкими крашеными фасадами.

Типа таких, что на этой фотографии на нижних шкафах и колоннах. А то мне все не определиться, нормально ли только такие фасады использовать или нет... В нашем случае это принципиально Потому что вот такие, гладкие крашеные фасады, можно заказать любого-прелюбого размера. И, поскольку, остальную кухню мы тоже сами будем мастерить, в этом случае будет некоторая свобода в отношении размеров. А мне уже пора чертежи делать, муж торопит, а я не пойму, есть у меня эта свобода или нет...

post-8100-1222343517_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде таких?

post-16548-1222344867_thumb.jpg post-16548-1222344883_thumb.jpg

post-16548-1222344903.jpg

post-16548-1222344935_thumb.jpg

post-16548-1222344983_thumb.jpg

Мне кажется, ничего гениальнее простых гладких однотонных фасадов еще не придумали! И я бы ни капельки не сомневалась в белой кухне при таком раскладе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, ничего гениальнее простых гладких однотонных фасадов еще не придумали! И я бы ни капельки не сомневалась в белой кухне при таком раскладе :)

Ой, просто бальзам на душу!!! Вы все больше и больше придаете мне уверенности. И ваши картинки тоже :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркизину кухню я помню. Но у нее как раз сочетание дерева и крашеных фасадов. Низ-то у нее деревянный! То же самое и а многих показанных выше фотках. Лиловая мне особенно понравилась, но там тоже половина кухонной мебеои лак, а половина - дерево. И так почти везде куда ини посмотрю. Это-то меня и смущает, когда я о своей кухне думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×